Психология
Можно ли в 26 лет быть ребенком в душе?
Тормознуться в развитии всегда можно, вопрос на каком возрасте остановиться. Когда молоденькая девушка вся такая наивная и непосредственная, интересно. Но перевалит за 30...-уже смешно и нелепо. Хотя свежесть восриятия еще никому не мешала.
можно и в 40 лет быть ребёнком в душе. .
прикольно быть ребёнком этак лет в 100..
ха ха
Ребенок такой-же человек, только маленький.
и в 50 можно
В каждом из нас - ребёнок.... Другое дело - как он воспитан.... вами же
Можно и 50 лет быть таким.
И в 50 можно
можно и в 35 ))))
уверяю Вас ..это КЛАССНО ...и не всем дано ...
Можно детство в душе сберечь, но чтобы это взрослой жизни не мешало.
Можно и в 36:-).,как я
очень даже можно. Только чревато. Но здоровый пофигизм и трезвость мышления должны быть вкупе
Просто цитата: "Эйнштейну было 76, когда он умер, но клетки головного мозга и нейроны не имеют признаков старения. Когда мы стареем, клетки нашего организма изменяются, включая нейроны, это заметно по особой пигментации. Его нейроны почти не окрашены, и я такого за свою научную карьеру ни разу не видела – точно его мозг принадлежит подростку", — рассказала невропатолог Рорк-Адамс.
Конечно, у нас на протяжении всей жизни живет ребенок внутри нас и его надо периодически развлекать!) Играть, веселить, хвалить, ласкать!)
в душе да, но не в реальности
главное всегда оставаться человеком
все ребёнки. я точно знаю. я уже писал на эту тему.
дети просто меньше знают и физиологически не доразвиты. и всё