Психология
Обида на отца с самого детства,как будто мы с ним враги,мне уже как 26 лет и выпивали с ним и разг.по душам и все равно!
Стоит ли переехать из дома!как простить его,как будто зверь внутри и все кругом враги.Йога помогала на время
примите своих близких такими как они есть а на других не обращайте внимание
Как говорят Мудрые " почитай родителей они дали тебе тело"
Надо вести постоянно медитацию о прощении. .
поставь себя на его место. .
проанализируй таким образом конфликтные ситуации, которые были с отцом.
постоянная проработка успокаивает душу.
Нужно поработать душевно.
поставь себя на его место. .
постоянная проработка успокаивает душу.
Нужно поработать душевно.
Сначала перечислите себе все то плохое, что ВЫ сделали отцу. Подумайте, подумайте, найдется. Хотя бы уже и то, что вы его не любите.
Потом перечислите себе все то хорошее. что ваш отец сделал вам.
Потом все то хорошее, что он сделал другим людям.
Потом взвесьте это все.
И после этого бросьте заниматься детскими обидами. Вам 26 лет, хватит лелеять свои обидочки
Потом взвесьте это все.
Проходила.. . самое странное, что стала замечать за собой зеркальные слова, поступки отца, иными словами приглядись к себе, наверняка тоже самое будешь делать сыну (обижать его аналогично, сеять обиду) . Чем раньше поймешь, тем быстрее зло на отца испарится. Отпустив обиду - поможешь себе и своим детям.
Представь на секундочку, отца не стало, ну несчастный случай. . Знаешь, что будет потом у тебя в душе? ! подумай, все зло перейдет на тебя
" я его так ненавидел"
вот я дурак, не понял",
я ведь не знал, почему отец так говорил"
" я его так ненавидел"
вот я дурак, не понял",
знаешь а без Бога ничего у тебя ничего и не получится. Я сама долгое время не могла простить отца но Бог дал мне свободу...
У меня на мать обида, если живем вместе, копятся мало-помалу всякие гадости, обвиняю ее в желании контролировать меня, как например: открываешь холодильник, задерживаю на мгновение взгляд, а она как бы раз и из за спины это словно чувствует и знает, и говорит что майонез, например сбоку лежит, на полке. Готов взорваться в такие минуты.