Личность - это личина, это, как маска, это, как конфета, которую все любят, и только так она ( личность) Может себя ПРИНИМАТЬ Личностю.
Ибо, если она станет другой, то просто умрёт, ибо ЛИЧНОСТЬ - ЭТО ТО, что ОБЩЕСТВО Дало тебе. ЭТО - ИХ ПРОДУКТ.
ЭТО - Не ты. Личность - Ложная, ибо ей Нужна Подпидка Со Вне.
Человек Рождаеться Индивидом, рождаеться Творцом, а Личность - это Ядо, введённый личностями ...
Психология
Из чего состоит личность человека?
Образования.
Образа жизни.
Образа мыслей
Образа жизни.
Образа мыслей
Из навыков и знаний, в которых уверен.
Характеристика человека даёт его личностную оценку.
Элечка К
Оценка может быть очень завышена. Кто дает характеристику? Сам себе?
Из пупырышков
ЧЕЛО ВЕК! Так вот, ЧЕЛО это образ, вид, лик, можно образно сказать- дух! и ВЕК - время! Так что ЧЕЛОВЕК это - дух проходящий века! Не зря он так назван древними мудрецами, которые знали что это за ТВАРЬ!
Личность человека состоит из комплекса устойчивых признаков, таких как темперамент, чувствительность, мотивации, способности, установки, нравственность, определяющих свойственный этому человеку ход мыслей и поведения, когда он приспосабливается к разнообразным жизненным ситуациям. Таким образом, личность в целом определяется как генетическими, так и социально-культурными влияниями. Описать личность или объяснить ее происхождение пытались многие теории, из которых одни делали главный упор на тот или иной ее компонент, а другие стремились изучить ее сразу во всех аспектах.
Из тела, души и духа.
Из нейронов, гормонов, ДНК, воспитания и образования.
из вредности.
Одно огромное Эгооооооо
Если с точки психологии, то их три:
1.Ребенок
2.Родитель
3.Зрелая личность
Это теория.
1.Ребенок
2.Родитель
3.Зрелая личность
Это теория.
Ид, эго, супер-эго. Это Фрейд
в осознании