Психология
Стоит ли грудь увеличивать или все же... "плоскодонкой" остаться?
У большой груди масса недостатков, тяжелая, болит спина, потеет под грудью, отвисает. У маленькой же только один - она маленькая (да и недостаток ли). Я бы свой пятый с удовольствием поменяла на первый или даже нулевой.
Что природа дала тем и пользуйся
Стоит все-таки себя полюбить такой, какая есть. И остальные подтянутся)
А ты пойдёшь в море или больше будешь по мелководью кататься?
тема сисек не раскрыта
предпочитаю натуральную
Да не стоит.. можно и без вмпшательств свое счастье найти..
В животном мире малая грудь самки
- сигнал, что она свободна и не оплодотворена.
А потому привлекательна для самцов.
Большая грудь, наоборот: самка оплодотворена и имеет детенышей.
В человечьем мире, где произошло вырождение мужчин:
большая грудь - символ большой и сытной МААААМОЧКИ,
которая и накормит и защитит сыночка.
Малая грудь для маменькиных сынков
непривлекательна по причине: об этой самочке
прийдется самому заботиться,
кормить и лелеять.
Оно им надо?
А потому привлекательна для самцов.
которая и накормит и защитит сыночка.
Малая грудь для маменькиных сынков
прийдется самому заботиться,
кормить и лелеять.
Оно им надо?
после родов она сама вырастет
Маленькая грудь бесценна.
с искусственной грудью в баню не пригласят
моя грудь сама выросла-теперь жалею о тех временах..
В маленькой груди тоже есть свои плюсы. Если тебя кто-то полюбит, то ты можешь быть уверена, что полюбил он тебя уж точно не из-за груди.
А что измениться, если ты грудь увеличишь?
Если это поднимет вам самооценку, то почему бы и нет?
Лучшая женская грудь - та, которая умещается в мужскую ладонь.