Психология

Почему женщина всегда ожидает отдачу в деньгах от мужчины в 21 веке:)?

Торговля собой за деньги-затягивает.
Оксана Серебренникова
Лучший ответ
мужик он добытчик
и никак иначе .
)
и точка . ))
Orinkul Makasheva
Анна Самошкина а если заболел?
видимо такие женщины у вас. и вам нечего им дать кроме денег. так что стоите друг друга
Анна Самошкина мой вопрос задан на русском портале и относится (как Вы понимаете, но ерничаете) к русским особенностям гендерных отношений
А больше ни на что голова не варит, только на деньги.
Алиса
Где вы таких женщин видели? Наоборот, сами зарабатывают, в свою квартиру мужа приводят, а часто еще и его содержат. А муж на сигареты и пиво себе работает.
Юляша 777
Анна Самошкина вся русь, сударыня, читайте хотя бы ответчиц здесь и зрите в корень в жизни))) "мужчина - добытчик" - нигде таких стереотипов гендерных нет, как только на руси, почему?
И не говори!)) 21 век на дворе .а эти самки никак не поймут. что предназначение самца НЕ добыча, а ВОЙНА))
Марина Руденко
Анна Самошкина я не про войну, командир) если что)
Возврат к каменному веку, где мужик за мамонтом бегать должен.
А что, чем не старинная, красивая традиция? )
У женщин к традициям большая склонность)
Юлия Сорокина
Да что за чушь???! Никто так не думает!
Алима Алиева
Анна Самошкина подумайте, о чем идет речь в ряде моих вопросов
ну, не переживайте Вы так! редкая женщина бросит своего мужчину, если тот заболел или временно не работает... в отличии от мужчин... ;)
Анна Самошкина Вы плохо знаете жизнь, или просто охота резонировать, ерничать?
И в 21, и в 1, и в 1054 веке... так было и будет всегда. Нами управляют инстинкты, а все остальное (любовь, уважение и прочие высокие чувства) - это вуаль, чтобы не казалось всё так ужасно. У нас (людей) всё также, как и у животных. И мужчиной, и женщиной управляет в первую очередь инстинкт размножения. Затем самцы (в большинстве случаев) свободны, а самке нужно ещё заботиться о своем потомстве. Как бы банально это не выглядело, но женское и мужское поведение - это не каприз времени, а приспосабливание в нему. Мужчина должен обеспечивать женщине защиту, в том числе (а сейчас это средства, без которых жизни нет) и финансовую.
Анна Самошкина это "так " видимо только в восточно азиатской части нашей планеты, Алис)))
Юляша 777 У человека нет инстинктов.
Куртизанка потому что.
Юлия Казанина
Это только шлюхи, а не Женщины :)
Мисс Марпл
платье износилось - выбрасывает, а не латает)
так и с мужчиной. Износился - нашла другого
Анна Самошкина почему же тогда все молвят о русской духовности:)? и русской мегалюбви:)?