Психология
А вы как весну переносите?
В плане душевного состояния. Лично я не очень хорошо. Временами автопилот и тот отключается.
Мне очень понятно Ваше состояние!
Мы купаемся в весеннем солнце, едим лимоны, закусывая медом.... и что там ещё, о чем в доброжелательных тонах сказано выше... .
Дискомфорт возникает подспудно!
Природа обновляется, травинка из земли, почка на дереве... .
а наш организм -НЕТ.
Только весной эта разница воспринимается особенно болезненно.
Автопилот, на всякий случай, держите в рабочем состоянии)) )
Удачи, коллега!
Дискомфорт возникает подспудно!
а наш организм -НЕТ.
Удачи, коллега!
Я жду весну, и очень её люблю. Весна, после зимы--это как возрождение. Для меня, надо заметить, для меня...:))))
А я ею ЖИВУ!
с душевным подъемом!!!)
Совет: смотрите на набухающие почки, проклевывающиеся росточки - для меня это всегда такой мощный заряд энергии. Меня всегда удивляет, как из такого крошечного зернышка с такой силой идет что-то новое, и пробивается, и вырастает. И так всегда было и так всегда будет )))
Раннюю - не люблю, а когда заканчиваются холод и грязь и все расцветает - самое оно!
Мне важно быть с ней на одной волне. Пока не очень получается. Авитаминоз сказывается. Попейте витаминчики и вперед. Весна есть весна, скоро настроение повысит градус и все будет по-весеннему) ) Дело в том, что мы забываем, какая удача нам выпала - родиться человеком и видеть всю эту прелесть. Вот когда поймем и прочувствуем весна не сможет нас не радовать.
на пару с авитаминозом и отличным настроением)))
Всегда присутствует странное томление души....