Психология

А не обидно, когда человек после 4-х лет "отирания" на одном сайте выдает: Я ВАС НЕ ЗНАЮ?

Вы ж себя переименовать изволили для чего-то, многие путаются.
Svetic V
Лучший ответ
Kumiskhanim Nurmukhanbetova Да никто уже не путается.
не обидно, все же никто никому ничего не должен
Стоит ли обращать внимание такие мелочи...
Верните своё старое имя и все начнут хлопать в ладоши....
Kumiskhanim Nurmukhanbetova Оно никуда не делось.
Нет.. ибо все меняется!
Angara L
Кто такая расстрелять её! Кто смеет обижать моего зайку !
ага)) взгляд с другой стороны)
А ведь это правда
нет... я спокойно отношусь к тому. знают меня или нет.... те. с кем общаюсь узнают под любым ником... а остальные.... как то переживу)
... это только в песне И. Талькова поется.... изменить ты можешь рожу, только душу никогда....
Если честно, то сколько уже ников исчезли, за последние 10 лет... остались единицы, которых помню и то их можно уже на одной руке пересчитать.... и как видите чувствую себя нормально....
Я тоже многих не знаю, потому что не всем отвечаю. Не со всеми общаюсь.
И меня так же. не все знают. Но я этого и не хочу. Зачем?
На сайте все нули!
Gullera Memetova
Хто это?)
Elena Fadeeva
может просто имеется ввиду, что не знает лично.... общаться на сайте и знать близко по жизни-разные вещи... хотя... и знать по жизни ...тоже сложно... редко кто может сказать, что кого-то ЗНАЕТ.
Миля Халитова
Да мне пофиг. Мож человек упал, ударился головой и у него полная амнезия. Жизнь с чистого листа. )))
Нина Жадан
может, вы кота поменяли на аватарке. Всех не упомнишь
Здесь недавно, только тебя я запомнила. Извини не очень хорошем у меня о тебе мнение.

Не уважаю ЛОХОВ. Мужчина должен быть мужчиной.
Татьяна Попова
Kumiskhanim Nurmukhanbetova Вы прекратите меня троллить или нет? К чему каждый раз облаивать неизвестно за что? И если Вы думаете, что после такого поведения у меня о Вас сложилось хорошее мнение, то Вы очень ошибаетесь. ОЧЕНЬ.
Но я же не бегаю за Вами, словно моська брехливая.
Мы дружим более 30 лет, но проживая вместе с челом, оказалось, я ее совсем не знаю!!!

Доьрое утро, падре)))
Kumiskhanim Nurmukhanbetova Доброе утро)