Психология
Зачем Вам деньги?… или НА ЧТО первым делом потратитесь Вы, неожиданно разбогатев?

Хочу лучше жить... В первую очередь помогу родным, у каждого есть что-то что мешает закончить отсутствие денег.
Мне не скучно и без денег больших)
А в пятницу не буду ходить на работу)))
Да и вышел уже с того возраста, чтобы задаваться такими вопросами до глубины души...
А в пятницу не буду ходить на работу)))
Оль, опять потрачу на путешествия)) Это моя слабость))
постою приют для подростков...
и реабилитационный центр для бездомных..) _
ну и сделаю большой спорт зал )_
на разрушение финансовой системы
исповедь нищеебов
на здоровье
-чтобы их тратить, на вещи, машины, продажных девушек
много раз отвечал на этот вопрос, а однажды ехали в поезде, попались интересные попутчики, беседовали, философствовали за чаем, и вдруг прозвучал всё тот же вопрос - о миллионе, чтобы с ним сделал каждый из нас; я ответил, что на часть суммы купил бы маме домик в красивом месте, где она пожелает, а остальные вложил бы в дело, которым тогда планировал заниматься...
домик матери позже удалось купить, а вот с делом... не так скоро делается, как сказка сказывается... да и миллиона пока никто не подарил...
куплю квартиру младшей дочке, у старшей скоро закончим выплачивать, конечно маме помогу и оплачу какому нибудь ребёнку леченик
родителям дом за городом куплю большой и тёплый:)
Для саморазвития и помощи родителям
Деньги должны быть инструментом, а не целью! это простая истина)
На здоровье и еду, а потом уже думать о хороших делах !