Психология

С чего начнете, если Вы неожиданно разбогатеете?)

Закрою кредиты-долги всех родных-близких;
Отравлю сына на реабилитационное лечение за границу.
Куплю квартирку в пределах Садового.
Подарю несколько сот тысяч рэ Вам, надеюсь, не отеажитесь;).
Как -то так...
Ааа, ещё в Мачу Пикчу с подружкой рвану, естественно, за мой счёт.
Дина Мягченко
Лучший ответ
С валерьянки))
Я материалистка - квартиру детям, образование внукам, себе на более комфортную жизнь и путешествия....
Lilit Makaryan
Не начну, а продолжу, кто то станет счастливее....
Накупим бухла и вызовем кучу тёлок!
Мария Сударева
Неожиданно не бывает. Для этого долго трудишься и всегда знаешь как распределить средства.

Но в любом случае, если падает крупный куш- огромные для тебя деньги- сначала надо к этому привыкнуть. К сумме. Потом уже распределять и думать как что сделать, что бы и это работало на тебя.
подружку новую заведу
помогу детям с жильём
С непреложности сердечной
Диана Орлова
Куплю новое оборудование.
Деньги на деток, которым нужно лечение. Я просто испытала эту боль на себе. Когда ребенок умирает, а ты не в силах помочь. Я даже билеты лотереи покупаю ради того, чтобы выиграть и помочь.
куплю себе хорошее место на кладбище
Ирина Попцова
Куплю ружьё.
Вера Верина
С ликвидации)
Куплю себе шикарный дом в Греции https://www.realtygreece.ru/ и буду надеяться что моя жизнь удалась. Кстати кто уже разбогател сейчас скидки!
Елена К.
Отправлюсь путешествовать)
Aikona .
Путешествия))
Нуууу, прежде всего подумаю куда и как я буду прятать деньги, возможно в банке. Потом я составлю список чего бы я хотела бы купить. Но всё равно надо поступать экономнее, а то деньги могу и быстро кончится. Я бы купила бы например, новую одежду, подарки моим родным и друзьям, разные вещи и отправлюсь в путешествие)
С приведения всё в состояние прежней гармонии, другими словами в рамки - "деньги зло".
Пропью всё, то есть.)
уеду из страны