Психология
книги по бизнесу бесполезны? те кто хочет разбогатеть, тот и без этих книг разбогатеет (он будет действовать!) или ошибаюсь
Бизнес это больше практика. Можно много читать о том, как ездить на велике, но важна практика
Николь Рисунова
в бизнесе есть ещё пару важных моментов, это сторонники. Особенно те, что "бывалые", знают как выкрутиться и какие сложности. Для этого нужен подход, чтобы разведать, вызвать доверие. Но зато значительно ускоряется процесс достижения и запуска дела
Кто разбогател, тот на Ответах не сидит:)))))
Как идея хорошая, но у каждого свои видения
Так автор книг и богатеет.
Те, кто пишет эти книги, тоже хочет разбогатеть за счёт читателей.
Ирина Щиголева
Дoбрый вeчeр, приглашaeм всех на бесплатный мастер класс по развитию бизнеса! Пoдрoбности тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Без мозгов действуют только бараны)
Aселя Кайнарова
бизнес-это купи -продай .
откуда автор книги может знать, что выгоднее продать в данном случае ?
Есть одна мудрая книга, которая всё объяснит - и про "бизнес", и про "богатство" - про методы достижения и реальные факторы. Эта книга - не обманка. Она распространяется абсолютно бесплатно. На ней никто не делает бизнес, т. к. в ней - только горькая истина. Если хочешь узнать истину - эта книга для тебя. Скачать бесплатно можно с сайта iscra . tk (удали пробелы в адресе). Но помни - обратной дороги нет. Если прочтёшь эту книгу от начала до конца - поймёшь мир. Это опечалит тебя до конца твоих дней.
Читай биографии авторов книг.
Мне понравилась книга Ивана Рыкова «БИЗНЕС НА РАСПРОДАЖАХ ИМУЩЕСТВА БАНКРОТОВ» , возможно ознакомиться с книгой на http://rykov.pro/news/vyishla-novaya-kniga-ivana-ryikova-biznes-na-rasprodazhah-imushhestva-bankrotov.html
Доброе утро люблю) 356573 Мало денег? Повсюду уйма замечательныхвещей которые ты не можешь себе позволить Тебе не надоело прозябать? Перестань, ты можешь изменить всё сегодня. Создай пассивный доход, который будет приносить тебе средства долгие годы. Зарегистрируйся прямо сейчас и получи 100 уе. Сомневаешься - проверяй. Кликай! Твои 100$