Психология
С чего надо начинать, если хочешь разбогатеть?)
Говорят, купюры тоже любят парами лежать - так и держать их в кошельке, в четных количествах. А какую-нибудь крупную никогда не тратить - пусть притягивает подружек.)
с обучения.... знания сейчас дорого продаются
Надо примитивно полюбить жизнь, какая она есть.
С идеи
Научится уметь не признавать свою вину !
С бизнес-плана, такого не большого совсем, а там как фишка ляжет "Попрёт без лишних напряг" то Ваше дело. Нет! Так на нет и суда нет! :-)
выяснить кто тебе в этом может помочь
со стартового капитала---главное грамотно вложить
С Полной Потери Совести..:))
Добро=добро. Добро по отношению к Богу и Обществу, (даже на энергетическом уровне,) выражающееся в выполнении своего долга, возвращается в виде благ материальных, и духовных
С обучения трудолюбию.
мышления...
Денежку полюбить.
человеком быть..
С молитвы.
Вера Иванова
молодец ну прелесть
Банк ограбить, ювелирку обнести)
с рождения родшильдом
Перестать спрашивать об этом людей и перестать мечтать. Понять, что ты можешь, устроить из этого бизнес и успевать считать деньги. Главное не лениться, быть активным и творчески мыслить, учиться извлекать из всех своих способностей пользу и деньги. Веселей)))
Валентина Пытина
Даша, я думаю тут как с "летать". Вначале нужно понять сколько и зачем тебе нужно денег. А дальше ты все верно написала. Просто если не лениться, а сделаться трудоголиком просто ради денег - это тебя погубит.
Первым делом, надо начинать с мысли. Настроить себя на это. Иметь желания. Притянуть информацию и нужных людей к себе. Какую информацию - это уже другое дело. Если нужно просто разбогатеть, то здесь множество вариантов, лотерея или внедрится в какую-то фирму и использовать их накопленный потенциал и информацию для собственного обогощения.
Ну а если хочется разбогатеть исходя из любимого занятия, дела, то тут уже нужно творчество, а не логическая схема обогощения.
Вариантов множество.. . Но главное - это желание. Если вдруг будете думать не о богатстве, а о смисле жизни или каких-либо духовных вещах, то вся Ваша затея разрушится как карточный домик.
Помните, что бы разбогатеть - нужно спустится с небес, и начать жить бизнес-инстинктами, а не голосом совести. Здесь скорее всего нужно думать не о том как разбогатеть, а в какую сторону зделать выбор.
Или в суетную жизнь или в духовную...