Психология

Странно ,что иногда женщин в чем - то начинают подозревать? Хотя даже в мыслях не было.Что вас по- настоящему удивляет?

Меня уже давно ничего не удивляет
Виктория Титаренко
Лучший ответ
НЕ НАДО ПУТАТЬ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ВОЕННЫХ СССР из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд СССР на территории СССР
с ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ Ковена Ведьм на территории СССР?

Либо Военные из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков СССР из зондер команд на территории СССР= УЧАСТНИКИ КОВЕНА ВЕДЬМ НА ТЕРРИТОРИИ СССР,
либо ВЕДЬМЫ ИЗ КОВЕНА НА ТЕРРИТОРИИ СССР= ЭТО ВОЕННЫЕ СССР ИЗ ВОЕННЫХ СЕКРЕТНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ПСИХОТРОНЩИКОВ СССР ИЗ ЗОНДЕР КОМАНД СССР?

Ну, не получится КОВЕНУ ВЕДЬМ из разных стран тайно и втихаря самим по себе соединиться самим по себе самостоятельно и взять власть на планете Земля,
потому что на территориях разных стран созданы Их Защиты Периметров Территорий Их Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты?

Где Законная и Официальная Доля Законного и Официального Денежного Миллиардного Прибыльного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать
В ПОДАРОК ВОРАМ В ЗАКОНЕ И КРИМИНАЛЬНЫМ АВТОРИТЕТАМИ ПРЕСТУПНИКАМ ИЗ ПРЕСТУПНОГО МИРА ИЗ РАЗНЫХ СТРАН НА ТЕРРИТОРИИ ИХ СТРАН?
Когда будут Местных Воров КОРОНОВАТЬ В ВОРЫ В ЗАКОНЕ на территории Их Стран?
Albina Murzabaeva
Петька спрашивает у Чапаева ........Анка ходит к мужикам? Чапаев отвечает ....она селедку ест ....значит пьет много воды ...а значит часто ходит по нужде ...значит каким то органом справляет нужду и он есть ...значит ходит
Наталья Друзенко Это точно не про Чапаева.
Виктория Данилова Это отвлечение от проблем .....отдых ...Ну простите !Примите в оправдание !