Психология

Почему, если девчонка жизнерадостная по жизни, то многие начинают подозревать, что она блядь?

Как всегда по себе судят, знают наверное что такое блядь проверили сами опытным путем.
Cveta Pavlova Чукалина
Лучший ответ
Так считают не жизнерадостные.. =)
Диана Полякова
А я не могла понять, почему некоторых хороших девушек такими считают.. . Оказывается, у жизнерадостных - "бурная" личная жизнь.. . Какой бред!
задумалась.. . пойду-ка я запишусь в эмо или готы от греха подальше....)))
Susan Candy
дык голова у нее не болит. не понятно что-ли
Mariana Taban
Есть такие люди, которым очень плохо, когда другому хорошо (С)
Произошло убийство - муж из ревности зарезал жену на глазах у сына школьника. Это реальная трагедия, произошедшая много лет тому назад в одном тресте, где я работала. Эта семейная пара работала там же, только в разных подразделениях. Их знали все сотрудники, знали, как доставалась убитой женщине семейная жизнь с патологическим ревнивцем.. . Но дело в другом - обсуждая событие с одним товарищем, который очень хорошо знал эту пару, я спросила, есть ли причина такому зверству, (убитая, накануне своей смерти решилась таки уйти от мужа и забрав сына, съехалаа на съемную квартиру) ? Сотрудник высказался так: " Я ничего никогда о ней не слышал такого, что бы она изменяла, но она красивая, так что могла. " Вот вам и вся мужская логика) ) - красивая=гулящая....
Здесь корень в негативном слове. У жизнерадостных и общительных обычно довольно бурная личная жизнь. Некоторые называют это блядством, некоторые безотказностью, желанием жить на полную и т. д. Называйте это как хотите, но суть одна и чаще всего это так и есть.
* Зара *
От зависти еще не то бывает.
это не всегда так, гораздо чаще, по-моему, бывает так, что с виду чопорная и неприступная--бл--ь
Нет, её могут заподозрить в глупости, но причём здесь блять.
Мистер странный вопрос если кто то думает что жизнерадостная девчонка б... пусть думает главное это ваше мнение о этом человеке. Бляди тоже иногда хорошие люди.