Психология

А если Он начинает подозревать и высказывать о том, что я и не замышляю.Надо ли отвечать или уже уйти сразу?

дыма без огня не бывает
ответить надо по любому и обязательно
уход даст накопить проблеме сил
вывод: тому кто чето подозревает с усмешкой нужен ответ, отчет 99%
Акмарал Мамадали
Лучший ответ
Ольга Васильева Он же не спрашивает, а утверждает. Ничего не стала говорить, это ж как начать оправдываться.А эт еще хуже.
Мне понравился Ваш ход мысли.
Смотря, каким тоном он всё это говорит...
Ольга Васильева Так, с усмешкой говорит, считывая реакцию
Поцелуй его... .
Aurika Bisembaeva
Ольга Васильева Ага, злюсь же я
Рождающееся недоверие - плохой признак.. . потом оно переходит хроническую форму, а у некоторых и в шизофрению.. .
Если сразу не излечить, потом практически безнадежно...
Ольга Васильева Тада что, недоверие можно вылечить?
В любом случае нужно объясниться.
Ольга Пена
Или просто перестать давать повод)) ) Тож вариант.
Здоровый человек не будет подозревать на пустом месте. Но может быть Вы неправильно себя ведёте? Давайте рассмотрим типичные ошибки, которые совершают девушки и женщины в отношениях с любимым.

1. Скрытность. Когда Вам звонят на мобильный или домашний телефон, Вы уходите с телефоном в другое помещение, чтобы ОН не слышал ваш разговор. А что он должен думать? Что это подруга звонила?

2. Недосказанность. Вы недоговариваете что-то, рассказывая о своём прошлом, к примеру, а ОН вынужден додумывать недостающие подробности сам. Имейте ввиду, всё додуманное будет не в Вашу пользу. Лучше сразу говорить - как было на самом деле. :-))

В качестве примера, одна знакомая, рассказывая о своих похождениях, часто делала необдуманные пропуски в своём рассказе: "Пошли мы вечером к нему.. . У него родители были дома. А утром он мне говорит", - и все думают, что она переспала с парнем, да ещё при его родителях. А на самом деле, из-за родителей она не осталась у него, он проводил её домой, а утром он звонил ей по телефону. Но этого она ведь не сказала!

3. Многие женщины, пытаясь быть загадочными, кажутся лживыми и изворотливыми. Главное - не переборщить с загадочностью.

Если всё это к Вам не относится, возможно, Вам просто попался несколько неадекватный человек. В любом случае, откровенный разговор по душам поможет разрядить обстановку, если спокойно, не перебивая друг друга, если ответить друг-другу честно на все вопросы.
--Постараться успокоить, если не вразумиться-уйти.
Ольга Василюк
Взависимости от уровня отношения к Нему.
Как вариант - слова.