Психология
То прежде всего предприняли если бы хотели разбогатеть как следует ?
Прошла бы курсы переквалификации, выучилась новой профессии, которая на данный момент востребована и мне по душе. Такая есть. И навыки есть, но для полноценной работы этого маловато: со своими скиллами я пока неконкурентоспособна на том рынке. Стоят эти курсы ого-го. И профессия хорошо оплачиваемая, к тому же дистанционная. Но даже если их пройти эти курсы, для работы будет нужен мощный компьютер (у меня старенький, 2015 года, обновить возможности нет). Времени ещё не хватает - работать надо, кушать-то хоца каждый день, за ЖКУ платить. Содержал бы кто-нибудь, я бы рискнула. А пока вот так.
Надо окучивать поднятых тёток.
Людмила Карасева
А тяпка есть у тебя.
Кто-то вот что написал:
"Много денег заработать, чтобы потом эти денежки тратить,
чтобы платить деньги за лечение от болезней разного характера,
за покупку лекарства, за починку лифта, домофона, электропроводов, кабелей, телефонных связей,
за починку после прорыва труб газа, канализации, отопления, водоснабжения, водоотведения,
за то, чтобы убирали вирусы из компьютера и сотового телефона,
на подарки Нищим Родным, Друзьям, Знакомым, которые будут завидовать, злиться и захотят отправить в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну, а себе забрать всё, что есть у меня из богатства материального,
потому что их Жаба задушит?"
Если б я знала, то давно бы уже предприняла)))
Вот сейчас почитаю ответы, что нужно делать, может и разбогатею )))
Айжан Суюндикова
Если хотите разбогатеть, у вас подвешен язык и вы знаете психологию людей - учитесь гадать на картах Таро. Разновидностей карт уйма, выбирайте по душе. На Вайлдберрис или Озоне. Хорошие гадалки зарабатывают просто неимоверные суммы. На Ютубе полно роликов, можете ознакомиться по запросу "расклад". Я бы рада начать гадать, но это "не моё", у меня нет такого таланта. А то давно бы уже на Мерседесе ездила)))
В первую очередь - прекратить попусту тратить время на всяких тупых пабликах вроде этого
Не хочу разбогатеть...второго ребенка хочу, любви, ласки, тепла и преданности