Проблемы ничем не примечательные для большинства подростков моего возвраста, но меня начинают беспокоить.
Депрессия, мысли о суициде, ненависть к людям, ненависть к себе, социопатия, социофобия, апатия, агрессивность, одиночество. Оу, а еще я иногда вижу галлюцинации. У меня проблемы со сном, и иногда бывают приступы неконтролируемого смеха или плача. А еще, судя по тому, что мне выдал гугл, у меня шизофрения. Что ей сказать? Как начать разговор? С чего начать?
Психология
Что сказать школьному психологу? Ибо я уже устал от этого.
правду и только правду, не стесняясь своих чувств и мыслей!
причём, говоря правду психологу, сосредоточься не на мнение психолога, а на своих ощущениях - какие чувства и эмоции ты будешь испытывать говоря правду...?
Пойми, если психолог умный, то он тебе поможет!
Если психолог - сам шизик, то хоть посмеёшься!
если ты готов узнать жёсткую правду от меня, то можешь попросить меня сказать тебе жёсткую правду...
Аселя Бисинова
Жду жёсткую правду.
Я - не поэт, но я скажу стихами - пошёл ты на йух мелкими шагами.))))
займись спортом (лучше плаванием)
и отдохнуть тебе надо на природе
Здравствуйте, у меня шизофрения, я слышу голоса.
А к докторам сходить - не тема?
Сочкуете, сочинение на 4 с плюсом от отвратительного оценщика.. (оценивал по пяти бальной системе, бал думаю добавил)
скажи что выздоровел от всего этого.)))
До шизофрении далеко, говорю как человек который отработал школьным психологом год)
Татьяна Горбатко
Вы правы - до шизофрении не далеко - год.
Займись плаванием)
Вам не к психологу.
Так и скажи
Тебя походу ремнем не пиз*или никогда, все лечит! Мигом!
не стоит об этом рассказывать психологу, для начала поговорите с родителями, а то создадите проблему себе и родителям, психологи разные бывают..
Лучше обратись к Богу. Перестань заниматься тем, чем ты занимался в свободное время, научись молиться, и с постоянством читать Новый Завет, смотреть Христиансеие передачи, посещай дом молитвы, подружись с теми, кто любит Господа, и старается жить по Его заповедям... Это помогает.
Аселя Бисинова
Я атеист.
Все термины перебрал?)
послушай весёлую музыку и посмотри позитивный фильм и не думай что все плохо
ко мне go! решим! это нормально)
нечего переживать!