Психология

Доживем ли мы до счастливого будущего?

Ирина Радченко
Жизнь это то что происходит с нами, пока мы ждем будущего.
Так что наслаждайся сегодняшним счастьем
Ольга Чичкова (Миллер)
Лучший ответ
Кто-то и так живет припеваючи. А проблемы будут решать опять за счет нашего кармана, они ведь иначе не могут.
Ведь вопрос стоит не о том, что делать со страной, как наладить производство, что оптимизоровать, а о том, с кого еще срубить бабла, кого раскулачить или просто отнять. То есть, в принципе, никто ничего по существу делать не собирается. Отнять и поделить. Шариковы .
Оно у Вас внутри, надо только его найти ( вот до, этого и нужно дожить)
Наталья Серая
Столько не живут.
Е*
Евгения ***
Когда я (давным-давно) учился в школе, нам говорили, что в 1980 году будет построен коммунизм в СССР. Тогда я верил в это. Сейчас я вспоминаю слова Понтия Пилата в его беседе с Иешуа ("Оно никогда не наступит!!!) и согласен с ними.
Люди всегда сделают так, что счастливого будущего не будет. Просто, это в них заложено. Не верю я в людей.
нет
Tatyana Gorbunova
Как верили мы в школьные годы чудесные, особенно в классе 5м, начитавшись советской фантастики, в светлое будущее... И вот оно, это будущее.... Многие его встретили в тех же бараках, в которых родились, или в тех же развалюхах-домишках. Половина уже умерла. Недавно померла когда-то близкая подруга, не дожила до 60 лет. Онкология. Делайте свое счастливое будущее сейчас, не дожидаясь подарков судьбы, ибо они крайне редки и достаются счастливчикам, одному из миллиона. Творите свое счастье сейчас и сами, иначе останетесь у того же разбитого корыта, при котором и родились...
Ольга Чичкова (Миллер) Золотые слова. ! Их надо написать на большущем плакате и повесить прямо перед фейсом, чтобы не забывать ...
Нет.
Маша Цапива
в 2045 году обещают изобрести лекарство от старости
A*
Alfiya *_*
Чтобы светлое будущее наступило, нужно самому для этого что-то делать
Нет . Пока миром правят идиоты .
Ну если так и будем постоянно жаловаться то хрен мы вообще доживем..