Психология

Готовы ли вы терпеть лишения, страдания и боль ради счастливого будущего?

А не многовато ли страданий и терпения? Я так всю жизнь терплю ради светлого будущего. И мой отец терпел. А кто-то без всякого терпения грабанул все, что поколениями строилось народным хребтом и сейчас - уважаемый человек. Бизнесмен ёптоп
Марина Прокопьева
Лучший ответ
Дня два!
да я не прочь. .
:)
... еще лет сотню пострадать
Прежде чем откинутся в "вечную жизнь"
Все хорошо в меру.
я без светлого будущего давно терплю, повторять нет смысла
Я уже своё оттерпела и отстрадала!
А если все вышеперечисленное уже было.... то можно ждать счастья? Я готова, уже устроилась на диване
вопросик-то непростой.. . скажем так, если терпеть за СВОЕ счастливое будущее - то надо знать, когда оно наступит и насколько, и знать это точно. а то - фигушки
Silvia Palamarciuc
нет. это дураков Будущее счастливое влечет.. умные -каждый день в Настоящем быть счастливыми стремятся
ЕСТЬ ДРУГОЙ РЕЦЕПТ СЧАСТЬЯ? ПОДЕЛИСЬ!
Если нет выбора.. .
Да, конечно.
Ну вот навеял ваш вопрос. Ну если только как в песне, тогда ДА) ) )

Счастье вдруг в тишине постучалось в двери
Неужель ты ко мне верю и не верю
Падал снег плыл рассвет осень моросила
Столько лет столько лет где тебя носило.
Вдруг как в сказке скрипнула дверь
Все мне ясно стало теперь
Столько лет я спорил с судьбой
Ради этой встречи с тобой
Мерз я где-то плыл за моря
Знаю это было не зряВсе что было было не зря не напрасно было
нет