Психология
Почему мы все должны терпеть лишения?
До поры до времени... :)
А кто нам обещал избавить от лишений? Все для себя только сами.
чтоб жизнь медом не казалась
...что ты там терпишь, и какие твои версии - почему?
Кто вы и сколько вас терпил ?
могло быть и хуже
Кто мы? Вы.
Потому что нам "везет" с правителями.
Потому что не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни, не желают мирным, честным и разумным путем решать все вопросы, связанные с причинами проблем в этой жизни так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для избранной части, не желают создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации.
Я не знаю правду на сто процентов, но есть такая точка зрения.
потому что вас нет) вы все)
Я этим вопросом задаюсь с 5-ти лет . А мне уже 60.
энергию продают и кран свободной энергии везде закрыт

терпите
кто ж вам запретит-то
Потому что это может оказаться цветочками по сравнению с тем, что будет дальше)