Психология
Это плохо? Если ненавидишь, а должен терпеть? Дружелюбно относиться
Находишься в напряжении, но держишь его в себе. Ты ведь христианин должен любить
конечно, плохо.. потому что ненависть сильное чувство и разрушает оно только Вас, и вредит только Вам
А человек этот, возможно, и не догадывается об этом и живет себе в свое удовольствие, пока Вы злитесь и вредите своему здоровью.
И зачем дружелюбно относиться к тому, кто не приятен? Совершенно не обязательно пить чай и делиться своими волшебными секретами с этим человеком.
Достаточно быть формально вежливым, если общения неизбежно.
и вообще за что кого-то ненавидеть?? каждый имеет право не соответствовать нашим ожиданиям от него. каждый имеет право быть таким, как он хочет. это - его выбор.
Ничего не выйдет, вам предстоит испытать на своей шкуре и третий вариант дальнейшего развития событий!
...это плохо...)
Очень тяжело! Надолго всё равно терпения не хватит...
Держать эмоции в себе очень вредно. Их нужно периодически выплёскивать наружу. Хорошо, если это положительные эмоции. Плохо, если отрицательные. Однако все мы люди, все мы человеки. Плохое, как и хорошее нам не чуждо. Если ненависть к чему либо возникает, значит на это есть причины. Эти причины нужно выявлять и устранять по возможности. Но для начала, накопившиеся эмоции нужно выплеснуть. Для этого можно взять боксёрскую грушу и, представив её объектом ненависти хорошенько отдубасить )) Тем самым вы не приносите окружению ничего плохого, а накопившийся негатив из вас выйдет.
а сказать об этом ему слабо )?
но только в приличной форме
признаться что вы имеет неприязнь к нему и и за чего
помогает проверено..
хотя бы правду себе самому скажите да и пред Богом тоже это будет честно..
но только в приличной форме
помогает проверено..
Это не любовь, не надо себя обманывать. Не бывает - должен любить.
Выйди в поле, проорись - выпусти пар.
Да
Это не хорошо и не плохо - это ВАШ выбор!