Психология

А вас раздражают эти чурки "черножопые". И вообще приезжие. Я их ненавижу, но пока терплю.

Терпите, они же вас терпят.
Диль.... Наз
Лучший ответ
Евгеша Сергевна Так это ОНИ в Росиию понаехали, а не я к ним.
А меня раздражают такие вот дамочки, как Вы.
Интересно, а что будете делать, когда терпение лопнет? Убивать?
Ольга Фадина
А меня раздражает твоя белая жопа....
Юля Носова
О Вы к ним в жопку лазили !
Смотря где вы это терпите... по фамилии вроде в Украине... А если в Другом краю... то может это вас терпят?
*aйko* *id190401711*
Евгеша Сергевна Нет, я русская. Родилась тут. В Москве
вы тоже кому то противны и вас тоже кто то ненавидит, но пока терпит. так что баланс соблюдён
обычно мигрирует наиболее активная часть населения. и заполняет именно те вакансии в первую очередь, на которые местные аборигены кривятся и коими брезгуют.. . в силу активности и отсутствию сдерживающих факторов (ну не привязаны они к этой земле) они проще смотрят на коррумпированность местной власти. и местный менталитет им не указ - они привезли свой...
Selena ...
Сама-то откуда понаехала со своей нерусской фамилией?
Натали ))
Евгеша Сергевна Я в Москве родилась. Есть свидетельство о рождении.
А с виду нормальная :/
Их может быть, но меня не раздражает даже оно 3аканчивающееся на О! Пришла в гости и прижилась ?
Для таких как Вы, как правило, и мы -- коренные россияне -- черножопые.
А вы не подумали что православный народ везде живет не тодько в России, но и в странах СНГ, у них тоже есть дети.
Лилия Борисюк
Ты Казахов к чуркам не приплетай. Это не одно и то же
нет . у них есть чему научится.