Психология
Какие привычки людей вас больше всего раздражают и вы их терпеть не можете? Папример, ногти грызут или в носу ковыряются
или пальцами щёлкают или еще что-то)))
Ненавижу когда возле меня кто-то курит, жутко задыхаюсь от табачища и накуренных людей, никогда в жизни не пробовала курить и не курю, не выношу, когда рядом кто-то находится и харкает зелёные плевки на землю, не могу, меня от этого жутко выворачивает. Однажды летом я сидела с соседкой на лавочке возле своего подъезда, было уже темно, сзади сидел молодой человек в машине и через секунду харкал, затошнило, пришлось ему сделать замечание, прекратил.
Также ненавижу, когда везде бросают мусор в подъезде, на улице, на природе и самое страшное мимо урны, как на этом фото.

Не хотелось бы подобный список дополнять своими наблюдениями. Лучше я буду приглядываться к тому, что красивее, полезнее, здоровее. Согласны?)
Михайлова Елена
Не стану спорить) Это было так, ради общественного мнения)
Ярлыки вешаю только на себя ...
Сам грызу ногти, ковыряюсь в носу и иногда - очень редко, но! - щелкаю пальцами и посвистываю....
К чужим привычкам отношусь терпимо, может, потому, что у себя самого поводов для раздражения хватает.
Но, по сути, даже если ты святой и вредных привычек не имеешь, всегда найдутся люди, которые будут ругать и даже ненавидеть тебя за излишнюю святость. Это свойство человеческого ума - искать критические недостатки в окружающем мире и считать их непотребными.
Лекарства против этого нет. Разве что просветление...
Когда хлюпают за столом и рыгают
Меня раздражают Разговорчивые в маршрутке. Сука тупые обезьяны, ТИШИНА ДОЛЖНА БЫТЬ В БИБЛИОТЕКЕ.))))))))))
Существуют в этом мире, рядом со мной.
Михайлова Елена
Вы мизантроп?)
спиртным попахивает
никотином
Гульжан Сериковна
Аналогично ненавижу.
Когда такое раздражает, это говорит лишь а не устойчивой психике, советую тренировать свою психику, иначе каждая цыганка будет вас разводить.
Вредные...
как вы догадались что я в носу ковыряюсь
Повсеместно упоминают "господи".