Психология
ВЕСНА,, ХОТЬ КОГО С УМА СВЕДЕТ, ЛЕД,, И ТОТ ТОНУЛСЯ!
Весна, любовь..А я терпеть не могу весну.А вы?
Тянет на тоску..
Точно. Мне так вообще тревожно как то, и потом - все словно сговорились в нахваливании весны.... Ну светлее стало и что ?
а я.. . люблю.. .
хотя порой.. . грущу.. .
но радуюсь я свету.. .
теплу.. . и солнцу.. .
даже.. . человеку).. .
наблюдаю.. . как природа.. . расцветает.. .
как снег.. . потихоньку.. . тает.. .
солнышко греет.. .
травка.. . зеленеет.. .
все хорошее случается.. .
и плохое сразу.. . забывается)...
хотя порой.. . грущу.. .
но радуюсь я свету.. .
теплу.. . и солнцу.. .
даже.. . человеку).. .
как снег.. . потихоньку.. . тает.. .
солнышко греет.. .
травка.. . зеленеет.. .
все хорошее случается.. .
и плохое сразу.. . забывается)...

Ну вы прям, как Пушкин! :-))
"Весна, весна! Пора любви!
Как горько мне твое явленье!.. "
"Весна, весна! Пора любви!
Как горько мне твое явленье!.. "
А я люблю август.
Напрасно! Весна - это чудесное время года, когда просыпаются надежды. Есть повод обновить гардероб, сменить стрижку или цвет волос, вспомнить старых друзей ...влюбиться, наконец! Это же такая прекрасная пора!
Моя жизнь началась весной. В том смысле, что родилась я весной. А тоску, по-моему осень нагоняет.
Обожаю только конец сентября - октябрь. Еще хорошо, если дожди моросящие. Философствовать во время распускания почек уже некогда.
Весна то тут не при чем, она ни в чем не виновата.. . А я безумно люблю весну.... и бодрость шальная такая.. .
весна-пора расцвета во всем. Попробуйте полюбить себя, тогда и вас полюбят
а еще я ненавижу день Св. Валентина!! ! (((((((((((
Марина Август
Дурацкий коммерческий Амерекосовский праздник..))) Согласна на все 200%
Весна наоборот, как бы придает силы)! Так что извините, я не согласна!
"Верните зиму, мне не с кем встречать весну! "
Обожаю
А я обожаю, особенно после долгой, нудной, "температурной" и "сопливой" зимы.