Психология

вас раздражает что.. что терпите?

делая вид что вам всё равно... безразницы... получается? о нет.. лицо голос.. поведение.. поступки выдают... самим собой быть трудно на людях... вы раздражитель иль миротворец для всего?
Добрый вечер! Стараюсь ни то, просто не обращать внимания на плохое, негатив и ненужное...! Все потому, что все негативные эмоции, которые мы испытываем не удваиваются а во много раз увеличиваясь, возвращаются куда!? Конечно к владельцу и естественно творят такое с нашим организмом, что нам и не снилось...! И то, что мы посылаем и то, что мы просто нелюбим все это негативные эмоции, а это притягивается к нам ещё больше... все, чего боимся и не хотим к нам приходит и все почему? Просто в нашем подсознании не остаётся места для позитива, а весь негатив увеличивается в разы и происходит именно то, чего так боялись и ненавидели...! Сосредоточенность на плохом даёт плохое, а подумай мы о хорошем..., оно тут же к нам вернется и не одно, а ещё с собой приведёт и улучшение настроения, позитив, радость, и ещё много хорошего, что придёт из источника из которого не ожидалось такое счастье... !
Поэтому не достойно всё плохое и негативное нашего внимания, участия и реакции.... беречь надо себя от этого и своих близких! Дарите друг другу добро!



Я не миротворец, но так хочется, чтобы вокруг было хорошее, милое, радостное, настоящее и нас окружали отзывчивые люди, которые с профессионализмом и старанием исполняли-бы свою работу и говорили-бы спасибо и пожалуйста.... даже здрваствуйте-намного лучше, чем привет или хелоу!
Согласна с вами, что благодаря усилиям каждого только может быть улучшение нашей жизни и условий в которых живём...! Хотя каждому своё и у каждого свой выбор в этой жизни!
Татьяна Рябова
Татьяна Рябова
29 292
Лучший ответ
Непонятное желание Русских унизиться, отсутствие чувства самосохранения, достоинства и гордости, не желание трудиться на благо, жажда наживы, халявы, праздности, паразитирования на чужом горбу, полное безразличие к окружающим и окружающему, не про всех конечно, а то закидаете камнями...
Терплю то, что не в моих силах изменить.
Раздражает лицемерие и необязательность
людей.
Настя Келарева
Настя Келарева
71 808
Вообще миротворец. Но и раздражает иногда упертость, необоснованное упрямство. И конечно же близкие по взгляду это понимают.

Похожие вопросы