Психология

Москвичи! Вы правда приезжих ненавидите?

Ольга Дербина
вспоминается случай из детства-на горку зимой первыми пришли, позже подошли ещё несколько человек. дак ты на эту горку смотришь как на свою собственную, вроде как москвич на Москву))))
Надежда Свинцова
Лучший ответ
Да
Гайни Рахманова Пасиму насяльнике*?
Живу в Ростове-на-Дону. А Москву дану её пусть сами там клубятся. Не тянуло туда и не тянет. А вот Питер с удовольствием посетил-бы.: -)
Elena Andreichyk
Айдана Еркиновна а при чём здесь "клубятся-то"?...)...мы в Москве живём,а клубиться можно где угодно=)..к слову,все иногородние Москву грязью поливают и жить там "не хотят"...)..так что Вы не оригинальны=)
только мусульман)
Светлана Ан
Нет, конечно!
Но. к сожалению, очень часто приезжие не умеют себя вести, а со своим уставом в чужой монастырь обычно не ходят. И находясь в гостях не хамят!! !
на самом деле все разные и москвичи и приезжие.
Если человек нормальный, то без разницы, где он родился и откуда приехал.
Приезжих ненавидят, в основном, те, кто успел приехать на две недели раньше их.
Айдана Еркиновна а вот и нет...я тоже приезжих не люблю,хотя сама из поколения в поколение-коренная...а не люблю я их за их неадекватные амбиции,за их уездный снобизм,за их хамство и за их ненависть к нам.москвичам.
Только ввозимых Колониальных рабов, воров, убийц и извращенцев, а также представителей Окупационной администрации, полицаев и вооруженных наёмников!!!
все москвичи приезжие, разница только в сроке давности -
века, десятилетия, годы или только что..
Наталья Богомазова Москва-большая деревня,чуть раньше -много деревень,так,что вы не правы.
Айдана Еркиновна я коренная москвичка из поколения в поколение....с самого основания...)
Хм, а вы чего злобные?
S*
Sonya *****
да я не люблю только нерусских к остальным я отношусь нормально!
В Москве приезжих больше всего, так, что Москвичи, самые терпеливые из всех горожан, вот если бы такое количество гостей приехали в какое нибудь другое селение, они бы гости и прослезились... А то!
Ну что Москва, Москва-да это же столица нашей Родины! И почему это я не могу приехать в столицу? И меня за это уже надо сразу и ненавидеть? А то что в Москву стекается всякого рода у... ы, то конечно, это плохо.
если вывезти всех приезжих Москва опустеет!!!