Психология

Когда же наступит счастливое будущее?

Когда вы позволите..)
Настасьюшка Кожарина
Лучший ответ
В течении 5-10 лет с человечеством произойдут серьёзные изменения.
В 2012 году 21 декабря в течении 36 часов будет квантовый переход - полное изменение энергетики земли и всего человечества.
Это вызвано мощными духовными импульсами, исходящими из центра Галактик, наша земля в это время войдёт в эпицентр фотонного потока.
По сути будет обновление как внешних так и внутренних структур земли и всего живого.
Это можно связать с духовным Крещением Духом святым.
Очищение души подразумевает очищение сознания, когда вся грязь сознания выйдет наружу.
Для многих людей внешние явления и внутренние страдания достигнут своего Пика.
Если человек в сознании имеет лишь деструктивные элементы алчности, эгоизма, ненависти, зависти и глупости, то проявление этого сознания во внешних условиях как минимум вызовут проблемы физического характера - сбой имунной системы и неминуемую смерть в течении нескольких лет.
Но люди уравновешанные, гаромничные, обладающие терпимостью, милосердием, мудростью, щедростью души наоборот ощутят прилив сил, у них проявятся мистические способности не виданные до селе, они даже смогут свободно общаться по средством телепатии.
Подобное разделение людей предсказанно во всех святых писаниях мира.
Это не конец, это Начало Нового Света - Предсказанная новая Земля и Новая Раса ЧЕловечества!
K{
Kaika { Id172748795}
Для каждого оно наступит в своё время. Правда, разрешите дурацкий вопрос: а что такое
счастье именно для вас, и почему вы полагаете, что оно такое же точно и для всех других?
Такое впечатление, что оно всегда будет в будущем!)
Счастливый - послушный Родителю носимой души.
Albina Elubaeva
Ещё нет хрипа при дыханьи, нет морщин,
Ещё фигура есть и двигаться не больно.
К тебе на "ты" так много женщин и мужчин.. .
Не думай наперед. Живи сегодня!

Ещё стоишь, не опираешься на трость
И не считаешь, сколько лет ещё до сотни.
Ещё и мысли нет, что в мире ты лишь гость.. .
Забудь о будущем своём. Живи сегодня!

Ещё не трудно постелить себе постель,
И руки не дрожат, и спишь спокойно.
Не вспоминаешь ещё умерших друзей.. .
Не торопись лететь вперёд. Живи сегодня!

Ещё не плачут над альбомами глаза.
Ещё года не забываются невольно.
Ещё гулять идёшь, когда гремит гроза.. .
И правильно, иди! Живи сегодня!
не в этой жизни.
Лидия Краснова
вы его тихо зовете
Маша Сердюкова
Как только все старье разложим на элементы и сдадим в металлолом, всем будет счастье.
Когда воля Бога будет исполняться на земле.. . как на небе....:)
А.
Аида ...
Оно наступит завтра.
@@ @
оно уже наступило, просто люди слишком унылые, чтобы это видеть.
Время - это иллюзия. Будущего нет.
Angellika Abk