Психология
Когда уже наступит светлое будущее? Сколько ещё ждать?
У каждого в свое время
Оно в опасности, из-за пандемии для многих никогда не наступит.
Оленька Королёва
так ты ещё и модер! ;) ну, ну..
Оно осталось в прошлом.
Свет в начале озаряется внутри при полном желании его в себе увидеть.
А потому свет притягивает свет.
Здесь физика земных законов не работает)
В Будущее необходимо смотреть не в узконаправленном диапазоне.
Отталкиваясь от собственного сформированного мировоззрения.
При чем каждое которое имеет свое название уходящее в глубинные корни причин его возникновения.
Думаю в том вопросе что подразумевается - никогда не наступит.
К тому же дорого много - но и многие ведут в тупик...
Как бывает иногда с туристами столкнувшись через хитросплетенную рекламу.)
А потому свет притягивает свет.

астрологи говорят, что 22 декабря, если не жахнет нахрен, то настанет эра водолея - всё будет очень хорошо уж к середине 2021! ;) ждёмс
Ирина Иняхина
Вроде взрослая женщина и в такое верите. Юлия сколько вам лет?
Натали
Водолеи научаца летать?
Уже наступило в 1980 году
Если на горло, то полагаю, оно уже наступило.
Прошлого уже нет. Будущего ещё нет. Мы всегда в настоящем. "Хочешь быть счастливым - будь им". Прямо сейчас...
Оно в прошлом, в воспоминаниях
В России оно не наступит никогда.
N@zir@ O.
это верно
Никогда, лол
ищо денечек потерпи ;)
Мне кажется в мире теперь только всё хуже и хуже будет... самая опасное это религиозная война... а это вполне возможно и ещё обезьяны востали ..скоро будем смотреть американские фильмы.. Голливуд одних негров
Пока ты ждешь, то вечно.
Как начнет его творить, то сразу
Светлое будущее надо не ждать, а создавать.