Психология

Что может заставить вас задуматься о смысле жизни?

Ленка Лукаш
Сама жизнь.
Аягоз Кулбаева
Лучший ответ
понос, там всегда хочется подумать о вечном
Daшka ©
Отключение Интернета...

" Человек постоянно должен думать о том, зачем он здесь, почему с ним
происходит то или другое, как устроен мир, то есть постоянно решать для себя
эти вечные вопросы. Сейчас же часто наблюдается другое: в обычной,
размеренной жизни люди ни над чем таким не задумываются, живут как живется,
но в экстремальных ситуациях (кто-то умер, кого-то ограбили, избили, уволили
с работы и т. д.) сразу возникает вопрос: за что такая несправедливость? И
идут в церковь, чтобы получить успокоение и жить затем, как жили раньше. Что
это, как не самообман, попытка перебросить на кого-то ответственность? Мы
даже не задаем себе вопрос, мы сразу хотим получить готовый ответ, на
который еще не имеем права. Ответ мы должны заслужить, прийти к нему каждый
своим путем, прийти к своей вере... "

Глава 3 " Учение о добре и зле " из книги П. Глоба, " Живой огонь "
http://bookz.ru/authors/globa-pavel/pvlgloba02/page-6-pvlgloba02.html
Наташа) ...
Безделье
**сабин4Ик Б**
Хуже казни нет
Жить слишком долго
Я ненави-ненави-нави
Ненавижу ждать
Я смотрю на жизнь
Глазами волка
Я не буду ду
Я не буду медленно умирать.

Я не умею умирать
Но жить я тоже не могу
Не знаю в небо или в ад
Иду ду ду и упаду
Aika ....
Трудности.
Mahpura Mirzayewa
Важные изминения в хорошую или даже в плохую сторону