Психология

Сегодня ночью увидела один вопрос,который заставил меня задуматься? Психология.

А вы давно ли встречали глубокие вопросы?
Любой вопрос глубок
Все остальное от лукавого
Elena Kondratieva
Лучший ответ
Очень давно
это от настроения нырнуть глыбоко приходит
Зина Байзакова
У меня только ответы. Пришел интересный ответ в голову и сразу всё сложилось. А то что раньше думал оказалось не верно.
Таня Орлова
Надо понимать что это за ресурс, точнее какие люди здесь сидят. Привет!
Людмила Elp
для меня глубокий вопрос это не тот который заставляет меня задуматься а который ударяет разрядом и сшибает положение точки сборки в новое положение... для совершенно нового взгляда на Мир
Анна Нещерет
Глубина у каждого своя, кто-то мимо пройдет, а вас зацепило, что-то своё значит, раз задумались
Встречаю периодически, не часто
Только...один...
ВОПРОС?
(Я ...обычно ночью...вижу их...
ЦЕЛЫМИ...СЕРИЯМИ....).
Екатерина Евгеньевна Да вот я не спала сегодня и увидела
Встречаю часто..
Для меня.тот вопрос который заставляет задуматься и на который хочется ответить своими словами.
Человеку всегда есть чем занять свою голову, сердце ну или хотя бы руки)
Тина Олипер
Часто. В моем окружении много людей, которые могут задать очень глубокий и интересный вопрос и даже попытаться дать на него свой интересный ответ
нет, думаю глубоких вопросов не бывает, бывают глубокие ответы, именно ответы и придают вопросу глубину.... Например, вопрос это указатель -"копать здесь", а ответчик и начинает этому "здесь" придавать глубину, кто то только пыль смахнет, кто то пару лопат кинет, а кто то сделает колодец мудрости....
Lena Vardanyan
Действительно, поистине глубокие вопросы (жизненно важные) в последнее время люди задают очень редко, и не задумываются, например, почему мы страдаем?, что происходит после смерти?, кто такой Бог?, любит ли тебя Бог?... Великий учитель Иисус Христос сказал: «Продолжайте просить — и вам будет дано, продолжайте искать — и найдете, продолжайте стучать — и вам отворят» (Матфея 7:7).
Мда, задумалась и родила глубокий вопрос как я вижу.)
Минут 5 назад: "В чём смысл жизни?" Впрочем, он каждые 5 минут здесь.)
Но какая глубина!
глубокие это какие интересно