Однажды встретил в жизни человека, характер которого был очень похож на мой собственный, причем некоторые его черты были как бы в гротескном отражении...
После некоторого общения с этим человеком, пришел к выводу, что безапелляционность выводов - порой бывает преждевременна...
Психология
Вы встречали в жизни людей, характер которых заставил бы вас задуматься о своем характере?)
И о характере, и о привычках. Встречал, конечно. Правда толку от этого мало, но задумывался, да.
Да, встречал таких что задумаешься по неволе...
Она всегда ходила по цеху с телефоном у головы и говорила, ВСЕГДА... Даже в туалет только с телефоном и всегда у головы и говоря о чём то, ВСЕГДА.... И в туалете и выйдя из него руки не мыла, а говорила и говорила
это ты)
ты такая хорошая по сравнению со мной
светлая какая то
ты такая хорошая по сравнению со мной
светлая какая то
Елена Сердюкова
))) Да ладно тебе)
конечно.
Все люди, с которыми близко общались, заставляли задуматься о себе, так как в той или иной мере отражали какую-то часть моего характера, или же общение с ними проявляло какие-то мои слабости, или, наоборот, достоинства. Говорят же, что люди не просто так появляются в нашей жизни
да полно, это практически у всех происходит при общении, умение учиться на чужих ошибках, хотя есть конечно те, исключения, люди с отсутствующей самокритикой, те кто себя очень любит себя - полные эгоисты))
противоположный моему
Да... и сразу захотелось стать лучше...
Аха. И поняли мы, как не надо себя вести). Терапия хорошая.
я и так знаю свой замечательный характер))
Только поступки этих людей могут заставить думать о себе. Если вижу эгоиста, я начинаю сравнивать его с собой. Естественно я буду думать о своем характере и о том, что я не эгоист.
Принципиальные Люди и отвечающие за свои действия и решения . Среди преступников чаще приходилось таких Людей встречать и общаться и находить общие темы .
Песню одну старую напомнили почему то :https://youtu.be/1vRYwaJC5FY