Психология

Если о вас сплетничают - это повод задуматься над своим поведением?)

Сабина Ильяс
....-щас, разогнался....
Анна Мякина
Лучший ответ
Это значит, что меня замечают ...я на виду... )
Лапина Ольга
я отучила передавать мне сплетни обо мне поэтому я считаю что обо мне не сплетничают)))
Юлия Халикова
О посредственностях не сплетничают.
Если обо мне сплетничают, это никак не повлияет на моё поведение.
Мария Коробок
неть.... это повод радоваться...;)
Значит мы ещё живы! Быть "на виду",если и нет ничего, нужно чуть придумать, что бы дать повод, пусть поговорят....
Natalia Korkunova
мне давно уже наплевать))) ) а раз сплетничают значит я еще кому то интересна
Марина Поздняк
нет, это проблема сплетников
Рита Кобко
Не думаю,
иногда и сквозит зависть,
что Вы позволяете вести себе
иной образ жизни.
Aisha Daniyar
нет-это повод погордится этим)))
Маша Лаухина
Оскар Уайльд: "Хуже, чем сплетни о вас, может быть только их отсутствие"...)
Главное удержать себя, и не начинать сплетничать в отместку. Да, есть и повод задуматься, что и кому ты говоришь, что и кому ты делаешь.
Нет, пускай думают что хотят. Нужно задуматься о тех, которые сплетничают.
дыма без огня не бывает....))) ) другое дело, что человек сам решает, КАК ему себя вести...
иногда да, но чаще всего надо просто не обращать на это внимание
это повод выпить
ну значит вот он твой ЗВЁЗДНЫЙ ЧАС ))) некоторые за сплетни о себе ещё и приплачивают))
Нет. Это значит что пора кому то сменить вредные привычки=)
Елена ***
"Главное не то, что о вас говорят, а то, что при вашем появлении все замолкают"... вот вспомнила афоризм какой-то. . автора к сожалению не помню
))))так замучить себя можно!
это вы в центре внимания