Психология

Любовь не зажигается так просто на пустом месте, а кто то ее или что то ее зажигает.. что?

Ирина Яхина
Нина Хмельницкая
Листопад календарных страниц.
Отмирание чувств, дат и лиц.
Увядание - грусти причал.
Ожиданья унылый вокзал.

Новый день - свежий ветер в окно.
Рвется плёнка немого кино.
Сбросит память одежду из снов.
Во Вселенной родится Любовь!
Елизавета Гуманенко
Лучший ответ
Зажигает тот, кто умеет и благо дарит, не умея иначе )
Роза дарит свой аромат не ради кого то или чего то )
Кто то может слышать и принимать, -проходя мимо, кто то, нет )
Бог ее зажигает... Это истинную Любовь
Алина Синика
Огонек другого человека, зажигает, раздувает огонь страсти и любви!
Анюта Гриненко * * *
О сексе земном, я скажу своё слово:
В Блаженстве не нужен он будет совсем
Там всё совершенное будет, и новое,
Дождаться событий желаю вам всем__(Евангелие Царствия)
А что до земного? – не нужно потеть,
И думать не будут! Ни то, что хотеть…
Не будем причинять вреда здоровью:
И горе тем, кто называет, блуд – любовью.
Главред Плейбоя.
Юлия Гриценко
Она сама ...
Асель Ибраева
Любовь зажигает духовное родство.
Это останется тайной навсегда.
Уроды, считающие себя кураторами... осчасливливают, блин... объезьяны с гранатами...
И всё сбивают в ложь и неестественность.... дальше сплошной трабл... лучше б эти "боги" не вмешивали себя...
Ирина Бородина
зажигает.. потребность дать это кому-то..
и вы пытаетесь найти того, кто может это принять.. понять и ответить тем же..

хотя, из любого правила бывают исключения..
Любовь можно узнать с первого взгляда и не отпускать, но можно искать всю жизнь, но так и не найти.
Кайф В Тебе
Бог
иногда достаточно взгляда
....Зажечься страстью, видя страсть чужую и ревновать ещё не полюбив!?

Хоть бог Любви хитёр и прихотлив, он редко хитрость измышлял такую...
...я не слыхал, чтобы любовь могла от ревности зажечься....)))

Кто любит вслед чужой любви - тот жаден.
В нём завистью зажжён сердечный пыл.

Любовь-опасная стезя!... Любовь.... -)))

ВЫБОР СПУТНИКОВ
Достойна на данный час,
достоин на этот миг.
С тобою на этот бриз,
С другими на чёрный день,
С иными на белый свет....
ЛЮБИМЫЙ- старо как мир,
ЗАВЕТНЫЙ- свежо как сказ
Узнаю, с кем на показ,
С кем на интим.... -))))
Гормоны.
Любовь зажигается в пламени чувств, а хочешь любить, то не бойся обжечься.
если имеется в виду человеческая любовь, то человек сам и зажигает.
Страсть - это когда хочешь жрать, а любовь - это когда хочешь кормить.
Любовь - суть человека... его первоначальная вибрация... его звучание... но человек не всегда чувствует в себе любовь... она как бы слаба и неслышна в нашем шумном мире... но она у каждого индивидуальна, как звучание некого высшего имени... индивидуальная волна звука или света... люди встречаются, а дальше просто физика... волны похожих частот создают резонанс... звучание становится слышнее и человек начинает слышать себя... и слышать другого как себя... себя в другом и другого в себе... слышать свою истинную суть... Любовь...
зажигается страсть и влюблённость, любовь гораздо более объемное и спокойное понятие
генетическая программа
Ага, у лошадей и собак тоже? Зачем пытаться объяснить, что же такое основной инстинкт?
Lina Bokova
Свято место пусто не бывает, но, если честно лет в 15 такие были чувства, а сейчас ...
К@
К@тюшк@
Вопрос ведь о любви М. и Ж? Тогда мое видение.... Есть понятие: "Браки совершаются на небесах" Что же такое "небеса" в нашей реальной, земной жизни? Я верю в то что кроме тел и нас есть и Души! Тяга одной души к другой.... узнавание РОДСТВЕННОЙ - и запускает механизм любви! Души знают что нам надо - и ищут комплементарного друга для нас.... При узнавании происходит процесс той самой пресловутой "искры"...а выражается все потом на уровне тела: ярко окрашенного желания быть вместе, касаться, целовать и тому подобное. Когда совпадения идут 90 - 100% - ые возникает очень сильное, НЕПРЕОДОЛИМОЕ чувство притяжения.... и далее уже все зависит от двоих - сумеют это чувство взрастить, сохранить и приумножить - или "затопчут" - и это зависит от культуры, воспитания, духовного развития данных счастливчиков!!!
Воля Божья свести двух людей навеки вместе! Дар Небес!
Мне кажется что это немного болезнь и безумие, немного способность себя забыть, а в целом - конечно хрупкий дар... за который здорово быть благодарной судьбе
её зажигает божья искра, которая есть в каждом из нас
Возбуди женщину и увидишь в каком месте и как зажигается любовь.
Людмила Божко
Нам разум дан, чтобы понять
Определение от века
Любви, священного огня,
Горящего для человека…
Зажигает физиологическая потребность человека к размножению химический процесс, который начинает руководить разумом.
Зажигает размер члена, чем он больше, тем сильней будет женщина любить.
Мы!!!
Симпатия взаимная
Это святодейство свершается по Воле Главного Сценариста, Главного режиссера и Главного кукловода, а также зрителя в одном лице.
Любовь зажигается так, и на пустом месте, допустим на улице.
Valeria Malyarevich
член от 23см
Elizaveta Shestopalova
Судьба покажет, а будем ли мы этим пользоваться и выберем ли зависит от нас. В любой любви должна быть капля разума что бы не было разочарований и не скрывалась созависимость как обман.
схожесть
Приходит день, приходит час,
Приходит миг, приходит срок....

Нелепо, смешно,
Безрассудно, безумно,
Волшебно.
Ни толку, ни проку,
Ни в лад, не в попад -
Совершенно.
gormony...
Пушкин
Мы любим тех кто нас не любит
Мы губим тех кто в нас влюблен.
Мы не стремимся. но живем.
Мы позволяем не желая.
Мы проклинаем но живем.
Мы говорим и забываем .о том что любим-вечно лжем
Мы безразлично созерцаем
На искры глаз не отвечаем
Мы грубо чувствами играем и не жалеем ни о чем
Мечтаем быть с любимым рядом но забываем лишь о том
но любим тех .кто нас не любит .Что губим тех кто в нас влюблен
ее зажигает просто природная потребность в любви. Человек не может жить полноценной жизнью, если в нем нет любви.
Да, только сам человек способен "зажечь" любовь в себе осознанным пониманием и целенаправленными действиями.
Есть упражнение, которое дали Высшие Силы, чтобы научиться активизировать любовь в себе:
«Посыл Любви» – вы сложили руки на груди крылышками. Что значит крылышками? Буквой "Х": левая на груди, правая наверху и произносите слова любви:
«Я тебя люблю, моя Душа,

я люблю твою Светлую сторону,

я хочу, чтобы твоя Светлая сторона проявилась во мне,

я люблю того Бога, который есть во мне,

Бог, который есть во мне, активизируй мою Светлую сторону Души».

И сказав так несколько раз, и подумав так несколько раз, раскройте широко руки миру и пошлите свою любовь миру, пошлите любовь свою конкретным людям, от которых, возможно, вы почувствовали какое-то негативное состояние, и пошлите эту свою любовь Богу, пошлите Солнцу, пошлите куда вы считаете нужным. И постойте так какое-то время, пока у вас не перестанет печь внутри. Потому что у вас вначале в районе груди будет жжение, и будет жжение пока вы не почувствуете там Свет, радость и легкость. И стойте так. Если не получилось, еще раз складывайте руки на груди, еще раз говорите:

«Я люблю тебя, моя Душа,

Я люблю тебя, моя Светлая сторона моей Души,

Я люблю Бога, который есть основа моей Души».

И опять раскройте руки, и опять пошлите любовь, пошлите любовь миру, и так стойте, и если опять жжет, опять сложите руки и опять говорите:

«Я люблю тебя, Светлая сторона моей Души,

я люблю Бога в моей Душе,

я прошу Бога – активизируй мою Светлую сторону Души, чтобы она трансформировала негативную, темную сторону моей Души,

я люблю тебя, мир,

я люблю людей,

я люблю все на свете».

И раскройте свои руки опять, и пошлите любовь, и вы уже почувствуете - у вас уже не жжет внутри, у вас уже идет Любовь и она идет Светом, она идет Потоком, и в этом потоке вы испытываете состояние неги, состояние блаженства, удовлетворения, состояние радости, покоя и миролюбия.
Химические процессы в головах людей. Всё происходит на ментальном ровне. Каждый человек излучает энергию. Искры, замыкание...
Элина Сурдина
любовь -жизнь, а огонь вам вручили родители
ЛЮБОВЬ, СУДЬБА!
Это влияние.... влияние чувств.... которые затронули душу, сознание... человек становится задумчив, потому что мы часто вспоминаем свои ощущения, и анализируем их.... потом замечаем, что прочно засел в мыслях, позже интерес становится навязчивым, и мы уже не замечаем, как присматриваемся, прислушиваемся.... наше подсознание находит для себя главную задачу, ощущать его присутствие... мы ищем предлоги что бы встретиться, что бы написать... позвонить. и. т. д
но самое важное происходит тогда, когда желание понять его вкусы, перевоплощается в желание, им... соответствовать.
тогда уходят все амбиции, потому что в желании стать ближе.... мы стремимся найти что то общее, общие интересы.... общие идеи, общие понятия, но как правило... мы не задумываемся о том, что в этом стремлении, мы становимся едины во вкусах... в желаниях... в убеждениях, даже если что то, идет в разрез с нашим пониманием сути.. .принимаем то что отталкивали, формы больше не имеют границ... все теряет твердость восприятия, потому что мы боимся терять, .даже краски меняют свой цвет.... когда ты рядом, с нужным человеком....
Внешность, взгляд, запах, тембр голоса - как говорит и в сумме получается влюбленность, а до любви нужно дожить. Любовь - это особое отношение к человеку.
Satti Sayahat
Видимо Амуру виднее
В нашем проекте Земля-Спаситель все не так просто...