Психология
Если бы вам нагрубил/а колегга на пустом месте просто не за что вы бы отомстили? И как?
думаю дать типа объявление от имени коллеги в секс-чате с указанием ее номера телефона. Как думаете отличный вариант?))) Просто реально уже достала! Мнит себя звездой
любое зло имеет свойство увеличиваться, если это зло не остановить, и это такой же закон, как закон всемирного тяготения
а вы мальчег или девачко? хотя неважно. у мну один совет на оба случая: мните себя звездой бОльшей величины да и делу конец )). выеденного яйца не стоит ситуация, ей-ей
Следствия без причины не бывает. Даже если причина кроется в прошлой жизни. Сразу же простить, без обид. Мысленно попросить прощения самой - у Бога, и у "обидчицы".
Я бы поговорила о том, что со мной так общаться не следует.
Если бы не помогло, просто максимально сократила бы общение с ней, насколько позволяет совместная работа
если бы мне нагрубили на пустом месте, мстить бы не стала, но отреагировала бы мгновенно. в зависимости от того какой человек - таковы и мои слова к нему, но суть их в том, что со мной так разговаривать не следует... ну а ты можешь и отомстить, если хочешь приключений - чем не вариант (уголовное дело по заявлению коллеги обеспечено в 2 сек.)
Если на меня гавкала собака, должна ли я ей мстить? Вы скажете коллега не собака, а человек? А разве она питается не тем, чем питаются собаки? Все дело в пище, она и делает наСтроение тела и душа психует.
*голосом Дроздова* Мы наблюдаем самку змеи в период "мало_спаривается_период". Змея на небольшое время выползла из сплочённого женского коллектива, и теперь изливает душу.