Психология
Если вам не доверяют.. просто так, без фактов, на пустом месте - вас это задевает? Вы начнете доказывать, что вам
можно доверять?
Я всегда в таких ситуациях начинаю с себя.... что я сделал, чтобы вызвать доверие. Если я не вызываю доверия, значит я делаю что-то не так
Это их дело.
Нет и не надо)
Соседке шабаи ставили забор. Выставили столбики, залили бетоном и пошли. Я пришел, глянул и сказал-Криво!. Она-Та не может быть, я им верю, они с уровнем делали. Я беру веревку, привязываю камень и показываю ей. Она все равно не верит. Приношу лазерный уровень, включаю, все равно не верит. Забор получился кривой. Она прибежала ко мне и спрашивает, шо делать? Я ей-Это не ко мне!))
Игра О
В общем, она не тем людям доверяла...
Да, хотя знаю, что это глупо и не стоит этого делать )))
Не буду я доказывать! Тем хуже будет для того кто не доверяет... Обычно случается именно так!
Стремление доказывать - это есть своего рода оправдание
Зачастую не доверяют и друзьям
Меня не задевает это, а интригует наоборот). Пытаюсь понять логику человека этого).
Просто так... от нечего делать просто - пошел в атаку. Оттуда, совершенно без фактов, ну, прямо на пустом месте - начал не доверять пулемет. И не доверяет прямо по мне! У меня конечно есть аргументы... в гранатном подсумке, но что-то не тянет в полный рост спорить.
Полежу, подожду пока недоверие не иссякнет.
На пустом месте с пустыми руками... ни как
Дуракам закон не писан.
нет, потому что недоверие идет скорее от непонимания, а я принимаю факт непонимания, поэтому спокойно отношусь и к недоверию.