Психология
Если Женщина любит ушами, то чем тогда ненавидит?
всем телом)
Мозжечком)
сердцем мне кажется
Всеми ФИБРАМИ своей души
душой
языком поганым
Всем своим существом.
Трудный вопрос.. Отвечу как думаю.. Ненависть её Безграничная..
Франклинами она любит, если финансы поют романсы то вряд ли они усладят ее слух.
руками
надранными ушами и носом-сливой
У человека (в том числе, и у женщины) обычно насчитывают пять видов чувств: зрение, слух, обоняние, осязание и вкус. К коим привязаны и пять (женских) органов: глаза, уши, нос, кожа и рот.
И каждое из этих пяти чувств (органов) вносит какой-то посильный вклад в так называемую женскую любовь. Кто – больше, кто – меньше. В зависимости от объекта-субъекта женской любви, от самой женщины и от сопутствующих тому обстоятельств.
И, да, действительно, с чьей-то легкой руки бытует представление о том, что женщина любит ушами. То есть, максимум удовольствия ей как бы приносит в любви именно слух и его рабочий орган – уши.
Наверное, это все же не так. И данный фразеологизм, скорее всего, изобретен человеком, которого женщины очень нечасто баловали прочими своими чувствами (органами). Поскольку слух здесь намного уступает осязанию. У слепо-глухо-немых людей это вполне очевидно.
Однако речь у нас все же идет не о любви, а о ненависти. А потому нам следует определиться с пониманием того, каким именно органом своего тела (и стоящим за ним чувством) женщина более всего и может продемонстрировать свою ненависть к мужчине.
Кстати, у мужчин с этим делом – без вариантов. У них здесь на первом месте всегда будет стоять осязание. В смысле: ненависть и удар *прямой в челюсть* – это, как говорится, у мужчин *близнецы-братья*. С теми или иными вариациями в виде прочих всяких ударов.
Конечно, и женская ненависть тоже может нередко проявиться в данной форме. Ну, там, если влепить пощечину, дернуть за бороду, или ногою ткнуть мужчину куда-нибудь. А то и с кулаками на него ненароком попереть.
Но это все же не есть проявление собственно ненависти. Это, как правило, только лишь отзвук большой-пребольшой обиды на мужчину. Ведь так, блин, порою становится за себя обидно, что просто сил нет. Так, блин, хочется врезать ...
Вот и зрение, как таковое, на проявление ненависти тоже вряд ли потянет у женщины. И как полный игнор: не видеть в упор этого урода. Даже, если ночуешь с этим уродом в одной постели. И испепелением взглядом урода этого. Все это тоже – лишь от обиды.
Примерно та история и со слухом, а, значит, и с ушами. Либо игнор: тебя для меня нет, я слышать тебя не желаю. Либо: прочь из моей жизни; чтобы ноги твоей больше здесь не было; ступай туда, откуда пришел. И чисто сакральное: мама мне говорила ...Это снова – все та же просто обида.
Пожалуй, обоняние в этом смысле куда ближе к проявлению женской ненависти, чем слух, обоняние и даже осязание. Так как запах другой женщины, исходящий от рубашки мужчины – крышу сносит на раз. Тут уже не обида. Здесь в миг полыхнет самая настоящая ненависть.
Таким образом, женщина в собственной ненависти, в принципе, сильно и не досадит мужчине ни слухом своим и зрением, ни обонянием и осязанием. Ну, разве, что так ...против шерсти ...легонько ...Да и то – от обиды. Не от ненависти.
А вот со вкусом (и его органом – ртом) все иначе. Это как бы уже чуть ли не запредельный раздражитель. Все остальные чувства (вместе взятые), по сравнению с ним, и гроша ломаного не стоят.
Рот – это, знаете ли, дело очень серьезное. Нередко даже кровавое. Поскольку женская ненависть в этом смысле чаще всего проявляется именно в поцелуе. Когда этого не ждешь абсолютно.
Мужчины с прокушенной губой это по себе знают. Кровищу, бывает, хрен и остановишь. И швы на губе потом, будто гири на ногах. Ни рюмку нормально пригубить, ни к щечке чьей-нибудь приложиться.
Однако и прокушенная губа – это тоже мелочь. Поскольку женщина в своей ненависти ведь может и ОТКУСИТЬ ЧТО-НИБУДЬ. И хорошо, если это *откушенное* окажется только лишь мочкой уха. Как это случилось с одним известным французским художником.
Поэтому я скажу так:
ЖЕНЩИНА, ВОЗМОЖНО, И ЛЮБИТ УШАМИ, НО УЖ НЕНАВИДИТ ОНА, ЭТО ТОЧНО, СВОИМ РТОМ.
За ваше здоровье ...
Поэтому я скажу так:
За ваше здоровье ...
ножницами
тем же
СКАЛКОЙ
Писькой