Психология

Крик души пожалуйста помогите. +++прошу

Мама агрессивная и неадекватная. Она всегда страдала от приступов агрессии и невроза. Пила 6 лет своей жизни до состояния полного алкоголика. Мне тогда было 12 лет.
Сейчас она орет на меня. На всех. на всю семью. наезжает. сегодня когда я пришла с улицы она ОКАЗЫВАЕТСЯ орала из своей комнаты "кто пришел? ". Я не слышала, так как была в коридоре. и потом когда я зашла в зал, она пришла и орёт на меня что я специально не отвечаю. Но я не слышала... из другой комнаты..
У ней необоснованная агрессия. Она пьет горстями всякие фенозепамы, валосердины. пустырники и другие. Срывается по каждому поводу и психует. Я очень впечатлительная и боюсь даже выходить иногда из своей комнаты.
Мне 22 года и снимать если квартиру то уйдёт вся моя зарплата. Я не так много получаю.. работаю пол года только.. вся ровно вся зарплата уйдет на съем квартиры..
Квартиру можно снять с кем-нибудь напополам. Можно дать объявление, что ищите себе сожительницу для совместной аренды квартиры для проживания. Не вы одна такая, кому надо где-то жить, но платить за квартиру дорого. Так же можно поискать квартиру в районе где стоимость аренды ниже. Варианты есть, было бы намерение изменить свою жизнь. Но маму все равно не бросайте, даже если съедете от нее давайте ей понять, что вы в любой момент приедете к ней и будете регулярно звонить. Думаю, что до такого состояния она не от хорошей жизни докатилась.
Анна Гричанюк
Лучший ответ
Милосердова Елена да. пожалуй единственный выход. спасибо что подсказали. что пополам можно. а то меня так трясет и плачу что голова отказывается работать
Как жить отдельно! Если за ней некому будет присмотреть. Спалит квартиру и все дела.
Милосердова Елена она с папой живет.
А зачем сразу квартиру, есть же гостинки, комнаты в общежитии, секционки, комнаты на подселение. Одной места хватит, а в деньгах разница приличная.
Ирина Курц
Матери уже не помочь. Сними квартиру с подругой, что-бы плату делить на пополам.
психопатка она.
Милосердова Елена это я понимаю. выход какой?
В 22 года когда нет детей - лучше голодать и жить без родестелей, чем не голодать с родителями.

Поверь. Мне скоро 29. Я пробовала и то и другое. Лучше сдыхать от голода в сьемной комнате и страдать от шизанутого домохозяина, чем страдать от собственной матери. Мать всегла ранит больнее. Поверь отдельно ты будешь счастлива. И не бойся.
Когда мы не боимся и идем на встречу испытаниям - судьба нам сама начинает помогать.
Отделяясь от рожителей - мы начинаем взрослеть. Включаются внутренние ресурсы.
А с мамой - ты в болоте. Ты винишь её в своих несчастьях. И это будет продолжаться бесконечно. А когда отделишься - ты почувствуешь что это такое держать жизнь в своих руках. Даже если все плохо - это легче, когда все в твоих руках. Ты чувствуешь свою силу.
Танюша Сидор
Милосердова Елена но вся моя зарплата пойдет на квартиру -полностью. совсем ничего если не есть то я умру
Не обращать внимание