Психология

А ты представляешь себе нашу встречу?!))) Как?

Оля ***
Лили Свородская
Лучший ответ
Оля *** Красиво...)))... это будет вечером?
в кошмарном сне
Настя Балыбина
ну иду как то я по полю а там ты в красных труселлях
С ужасом....
Ира Проценко
Прошли мимо друг друга и даже не догадались :)
Tota Turgynbayeva
она произойдет случайно, мы друг друга не узнаем и пройдем мимо.
Коламбия Пикчз представит....
лучше без трюселей ))
Оля *** )))...я не из пугдливых, малыш...))).. Люблю тебя!
Вы приезжаете к нам беженцем, и я помогаю вас трудуоустроить:))
҉G
҉А҉н҉г҉е҉л G
Оля *** Уже трудоустроилась.... видишь - планшет включила..)) спасибо, даст Бог все будет хорошо!
Я подойду к тебе весь в винных парах, едва уловимых сквозь благоухание одеколона. И я скажу тебе, здравствуй, пусть тебе это покажется странным, но я больше не могу без тебя жить. А ты потеряешься и скажешь, :как странно, а кто ты такой?
А я скажу, ну как, кто? я человек, который тебя хочет, давай закайфуем прямо здесь, в этих вот кустах, или в шикарном номере с фотообоями на стенах. Или давай сразу в кусты, зачем нам с тобой обман фотообоев?
И ты скажешь, хорошо, я согласна! Или залепишь мне пощечину, и я сам покачусь к чертям и встану на голову и замру. И так и буду стоять на дороге, как йог - час, два, три. Дождь пойдет - я буду стоять, град пойдет - и я даже не шевельнусь. И ты, рассерженная, сначала убежишь, цокая по мостовой каблучками, а потом вернешься и скажешь, ну все, хватит кривляться, поднимайся, пошли.
The Best
не представляю, потому что не встретимся.