Психология

А как, каким Образом вы представляете себе наш милый Форум? Картинкой..лучше ..))

Я нас вижу как-то так.....
Крик из восьмой палаты:"Я - посланник бога!"
Крик из второй :"Я никого не посылал!"
Настя Паращук
Лучший ответ
Сулико Чаркселиани Спс...я тут укатываюсь...)))
Марина Семенова :)

Добрый вечер, Мадам!
Отличный юмор)
как то так
По фиг )
Это какие то турбулентные потоки канализации
Где-то так:
Людмила Ан
как то так вы уж извините
Юлия Михеева
Мы ж в психологии,поэтому так)) Кто где себя видит на этом дереве?)
Катя Васютина
Наташа Абрамова Мне кажется, я 6я)
это не выразить картинкой
одни междометия ))
Ayan Gasanova
Одних уж нет... Другие далечеГрустно...что-то....Как жизнь прожита без встреч...(
В идеале так
Сулико Чаркселиани Мне нравится ваш Образ !
Наталия Мельникова Очень похоже..
Доброго вечера..!
Хм.., воображение моё разыгралось не на шутку.., ассоциаций море...
Думаю это про тех, кто только сюда зашёл уровень "Ученик"...А вот эта по моему подходит для всех кто уровнем выше чем "Мыслитель"...А эта тем, чей уровень выше чем "Просветленный"...А эта тем, чей уровень выше чем "Гений"...А эта тем, чей уровень достиг наивысшего блаженства и называется "Высший разум"...
Ірина Касянчук
Сулико Чаркселиани Оооо, так у меня прекрасная перспектива...)))
У вас очень, очень развёрнутый и весёлый ответ !
Большое спасибо за позитив! )))
и вот если амплитуда и ритм совпадут....Человек не зря родился !
Юлия Архипова
.
Kristina Bina
Так наверное.
)))
***saya- Is The Best***
Самая Самая ... не верю. А где я?))
Самая Самая ... Ты очень внимательна, изберательна и разборчива. Не верю что ты так нас видишь)Меня не нае..ёшь))
Форум с вершителями судеб)
.
Татьяна Лыжина
Надежда Вайтулевичюс Вся суть подъездных бабок
Примерно так... иначе никак..))
Что то похожие..
йцукен
Алия Балабаева
Сулико Чаркселиани )))) А что, похоже...Мы же все дети по сути своей! )
И почему все тут такие умные?)
Мы таки все разные....Доброго вечера!
А я вот так... вижу вас
Кому чё , кому ничё, а кому.. Короч, так: кто ищет тот всегда найдёт. И на ж прилючений и любовь и ненависть. Чай широка страна моя родная..Много в ней...., а по мне так.: Кто ко мне с чем, тот от того и того. Картинки не будет, потому что не хочу обюижать людей и обезьян сегодня)
Как паутину, в которой паук спрятался и его не найти, а мухи в ней запутываются
Милый форум Иногда я вижу его так.
Сулико Чаркселиани Ключевое слово ...Иногда... )))
.
(как просили - картинкой)
Как то так.
Елена Ируцкая
Океан... А что он там хранит в своих глубинах, какие тайны... подсознания)..
Сулико Чаркселиани Прости, я в цапике висела...Спасибо , хорошая моя, за всё !!!
Сулико Чаркселиани Мы там спорили, он хочет дочь похожую на меня, а я хочу сына похожего на него...Договорились на двойняшках..И что бог пошлёт...
Спасибо, за пожелания...Да пусть у тебя всё будет хорошо!
Сайт, где много интересных людей
Это не форум.
Тихо, загадачно...
а на самом деле очень ржачно с этого всего
но на первый взгляд выглядит странно.
Inna Mironitcev
.
Алия Балабаева А я мечтаю из бутылок делать вазы.