Психология

Строя планы, продумываете все этапы в мелочах и представляете итог в виде конкретной картинки...

...и что Вам рисуется?)))
Разия Ххххххх
скорее в виде мозаики..
Людмила Филиппова
Лучший ответ
В стране, бывшей многолетней плановой экономикой, опыт показал, строить планы противопоказано. Ни один не выполнят, но с шумом "взятых повышенных обязательств".
А чего их не повышать, если всем заведомо известно, что это клоунский балаган и ничего выполнить просто нельзя?
Чтобы добиться чего-то, надо быть не-идиотом.
Картинка красивая, но я позволяю себе окутать её туманом тайны, загадки..
Я верю, что всё будет ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
У американских моряков есть термин - "Поправка на Иисуса" т.. е. при планировании чего-либо всегда следует учитывать возникновение непредвиденных осложнений.
Эржена Будаева
НЕТ. Я в первую очередь смотрю, какие могут быть варианты результатов, и мои платны всегда ветвятся. Для успеха важно это, а не детали.
Поэт - венец природы, бог.
Не оскандалиться и мне бы,
Лежу на крыше, шлю плевок
В астрономическое небо.

Где звезд сверкает череда,
Летит плевок мой, как ракета...
Родится новая звезда
По имени «Плевок поэта»

Взлет бы рассчитан, точен, крут.
Казалось, будет все в порядке,
Но через несколько минут
В плевке возникли неполадки.

Небесных не достигнув тел,
Сойдя с орбиты, очевидно,
Плевок обратно прилетел,
На место старта, что обидно...

Утерся... Размышлений нить
Трагично рвется... Ум мой скован.
А главное, кого винить
За то, что я лежу оплеван?! ))
вырубили капс. жрецы- игорь солонько пякин зазнобин ефимов величко
Иногда продумываю, иногда решается спонтанно.