Психология

Насколько вы контролируете свою жизнь? Я вот например никогда не строю планы на будущие?

Да их бесполезно строить - плыву по течению.
Лазат Кулманова
Лучший ответ
Только настоящим . Настоящее, есть следствие прошлого и причина будущего.
(((=Эля =)))
Я всегда строю планы на будущее, просто иногда приходиться вносить в них коррективы)
Не знаю, живу по течению, но ща вроде немного против течения.
Согласна с вами - не более чем на день- два
Алла *
цели важны в жизни, иначе будешь как манекен-что одели, то и носишь. Когда ты сам контролируешь, то ты хозяин положения. КТО-ТО сказал, что «жизнь — это не вопрос наличия хорошей карты в руках, а умение сыграть при плохой раздаче».
А я желаю жить с настоящим Вечным Кайфом Душевным Природным без употребления Наркотиков, который круче чем от употребления Наркотиков.
Я не хочу быть Донором для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления до отчаяния.
Я не хочу быть Яблочком Мишенью для пситеррора Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Дяди и Тёти из этого Замаскированного Психотронного Концлагеря не желают создать деятельность прощения Всех без исключения, Вечный Двигатель и разблокировать Систему?
При такой ситуации всё равно рано или поздно убьют в этом замаскированном психотронном концлагере, так чего терять то, кроме того, что я не хочу в Ад под пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в этой заблокированной компьютерной программе ?
И при новом рождении Эту Жизнь в теле снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова Новый Муж будет запрыгивать в коечку для секса, так чего терять то, кроме того, что я не хочу в Ад под пситеррор?
Корм? Ну так есть Корм, который живёт под пситеррором Электронного Мозга Системы, а есть Корм, который живёт без пситеррора Электронного Мозга Системы, а третьего варианта на выбор не дают в этом замаскированном психотронном концлагере.
У кого временная власть и миллиарды денег, общак денежные кассы Народов, Игрушечный Центр Управления Электронным Мозгом Системы, коллайдеры, управление Бироботами и Роботами, Армии, кто пишет программы для Людей из Законной Власти? Они когда от Своего имени при помощи Слов по =Человечески объяснят, что надо делать то Людям с планеты Земля? Что полезного я могу создать? Мне это когда объяснят?
***гали ***
Аналогично. Человек предполагает, а Бог располагает.