Психология
вы представляете как работают бытовые приборы? принцип действия? скажем. . что для вас картинка в телевизоре? )
До сих пор поражаюсь, когда смотрю на четкую картинку цветного телевизора. Сколько лет прошло и сколько сил приложено, чтобы показать это чудо всему миру. Помню первые малюсенькие экранчики, линзы для них с водой или глицерином, раскрашенные пленки. Первые цветные телевизоры казались шедевром, цветные декодеры, переход на транзисторы, - никто этого сейчас не знает и не ценит.
Приблизительно.
А больше мне и не надо)
в кинескопных-без проблем.
для меня это вообще Ящик с трубадурами!
ЭТО что а вот как в конфеты- подушечки внутрь повидло попадает?!!!
Ольга Дмитриева
))) сам всегда удивлялся! пытался даже что-то сообразить по этому поводу.. не получается никак!!! )))
А вы представляете, как работает наш мозг??) ) Ну, примерно так же. Телевидение теперь цифровое.
Хотя... про электронно-лучевую трубку я тоже в курсе))))
Честно скажу, что не думаю об этом никогда, это всё очень сложно для понимания.
А Вы провокааатор... вот задумаюсь, разберу, чтобы посмотреть, что внутри и как оно работает... а при сборке, как обычно, лишних деталей хватит на будильник....
Чудо!)
эти знания мне никчему
Маленькие человечки внутри все время показывают театральные постановки. Нет?
знаю, это моя профессия))))))))))))))))
Принцип работы телевидения.
Есть киностудии, телеканалы, которые производят телепродукты (кино, новости, ток-шоу и др. телепередачи) . Есть телецентр, куда обращаются телеканалы. В телецентре телепередача кодируется и отправляется (принцип радио) . Телевизор - это приемник, он принимает закодированный сигнал и раскодирует его, получается в телевизоре движущаяся картинка.
Про телевизор не знаю, зато знаю как устроена скажем механическая мясорубка.
в каком, плазма, led, элт, в каждом свой принцип
да вы просто телепат!) ) как раз моя тема
не представляю принцип работы телевизора
вообще!! )
для меня это ЧУДО)))
вообще!! )
для меня это ЧУДО)))
Я всё могу понять, кроме двух вещей: как Христос воскрес и как интернет работает - остаётся, только, верить)))