Психология
за что Вы сказали бы этому проекту "спасибо"..?)..Добрый день)
За то, что тут можно поговорить с умными и талантливыми людьми
За то что отвлекает от серости и грязи в реальной жизни...
А так же за то, что не дал сойти с ума в очень тяжелый момент жизни (было и такое)
за милое общение
за тибю.. дапустим...
В любое время можно пообщаться, и в тоже время быть в одиночестве- никто не достаёт....
За то что часто настроение портит)
....Здесь, в Лабораторных условиях, можно набирать опыт общения с множеством
людей, экспериментировать свободно, без обязательств и последствий которые в реальной жизни,
среди живых неизбежно происходят...)))
Здесь я неплохо познала себя и если честно
спокойно сбрасываю Сюда своё недовольство чем-либо, раздражение, НО безотносительно
кого-либо лично. Просто отвечая на Вопросы. Зато в реальной жизни, я всегда остаюсь
" белой и пушистой"...
Чем хорош Виртуальный мир- Здесь нет "отходов"....
...допустим таких как:
горькой обиды отверженного, ревности, злости, жажды мщения и желания унижения объекта любви...
зависти....
но некоторые, живущие в реальной жизни среди таких "Чувств (с) и здесь умудряются
создавать себе такую же клоаку.... поэтому и говорят "От себя не убежишь"-))))
среди живых неизбежно происходят...)))
" белой и пушистой"...
...допустим таких как:
зависти....
Маша Конева
лично я здесь умудрилась пересечься.. с изумительными людьми...)
но вот, в чём закавыка!... -- навряд ли в реале они бы так себя проявили...
итак, плюсы! --глубинное самовыражение (до отвязанности!))).. и нахождение (как ископаемых).. удивительных людей... и душ...
За многотысячную аудиторию для общения, во время моего обеденного перерыва.)
К чему такой вопрос?
... уже ль уходишь, даже чаю не попьешь?
Кто ж будет вдохновлять к поэзии меня,
Придется погрузиться вновь в свои дела))
Проект мой будоражит мозг,
Я увлекаюсь, мне б с 10-ок розг,
"Спасибо" я сказать всегда успею,
Коль будет прок, за мной не заржавеет))
Кто ж будет вдохновлять к поэзии меня,
Проект мой будоражит мозг,
Я увлекаюсь, мне б с 10-ок розг,
"Спасибо" я сказать всегда успею,
Коль будет прок, за мной не заржавеет))
Маша Конева
отнюдь)... теперь не зарекаюсь...
коль отхожу -- то возвращаюсь))
про чай..! --спасибо Вам отдельное!
(вот, кстати, про вопрос и про "спасибо")
так хочется ввернуть
"весьма", "смертельное" и "огнестрельное"...
не знаю, почему? --
наверна, Были нашей Перегибы....))
отдельное Спасибо Тебе!))
коль отхожу -- то возвращаюсь))
про чай..! --спасибо Вам отдельное!
так хочется ввернуть
не знаю, почему? --
наверна, Были нашей Перегибы....))
отдельное Спасибо Тебе!))
Добрый день. За то что он есть и он мне нравится)
Здесь нашла друзей. А это уже немало)
Хорошего дня))
Можно себе скорректировать настроение, улучшить его. Ответы на вопросы, как способ самовнушения. //тоже вариант
учит думать, правильно выражать свои мысли, приятно внимание
За интеллектуально-чувственный ангажемент.