Психология
Если мужчина не дает просмотреть свой телефон, значит у него кто-то есть? Что делать в этом случаи?
Моя жена не лезет в мой телефон и планшет. Хотя бы потому что я читаю такую литературу которую я с ней обсуждать не стану и она это знает. Не все сводится к изменам, у человека должно быть личное пространство обязательно, иначе ему будет тесно
Может там твой телефон под именем сантехник.
ничего не делай... ты лезешь в личную жизнь..
....если это не ваш муж и не ваш жених, с которым уже дата регистрации брака заявлена, - то у вас нет никакого права у него это требовать. Вы ему никто.
А если это муж или жених - найдите способ тайно добраться до телефона. Так чтоб он и не узнал.
Наталья Левкова
конечно муж.
Значит, он не гтов вас пускать в свою жизнь до такой степени
не обязательно кто-то есть, но и вы не одна сатана тоже
я б посоветовал ему бросить вас
но ведь ты тоже не даешь ему рыться в своей сумочке?
всегда старайся поставить себя на место человека, к которому у тебя есть претензии.
смотри на него издалека, у меня в телефоне кроме телефонной книги на 300-599 номеров знакомых друзей товарищей никого и ничего нет но их примерно пополам мужчин и женщин и теперь ты об этом знаешь и что тебе легче от этого или признайся себе, что сама не веришь ему от того и дёргаешься, ты же когда интимным уходом за собой в ванной занимаешься его не приглашаешь, а это в принципе одно и тоже, Любишь - ДОВЕРЯЙ
забудь
Оставить мужа в покое и посмотреть в зеркало.
убирать ревность)
да нет, там может тебе сюрприз
У каждого человека должна быть своя территория: телефон и ноубук, это не прикосновенна.
не показывай свой