Психология
Можно ли стать добрым?.. или нужно только родиться..
Скорее не родиться, тут воспитание на начальных этапах большую роль играет, да и доброта та вещь которая обычно критично всегда оценивается, не стоит уделять этому такое серьезное внимание. Можно скорее всего, но как отличить добрые поступки от злых например?!
можно стать добрым, можно все в себе изменить.. человек- это 1% таланта и 99% труда
Бывает, что человек озлобляется с возрастом от жизненных проблем, а бывает, что непримиримые и агрессивные в молодости дальше становятся более мягкими и талерантными... Да, бывает, что человек радикально меняет свое мироотношение, но случается это крайне редко и под воздействием очень серьезных причин...
Можно.
Только необходимо
в каждый ключевой момент жизни
делать правильный выбор.
Выбор в сторону добра.
Только необходимо
в каждый ключевой момент жизни
делать правильный выбор.
Выбор в сторону добра.
можно только больше обозлиться, а раздобреть - ну только если в плане веса)) От пирожных.
Можно стать
Можно делать много добра и станешь добрым)
Дед у меня из голубых кровей. Имел в СССр большое сельскохозяйственное производство, на то время было очень модно и круто. Руководил большим коллективом. И он был добрым! Говорил:
- Злу нужно отвечать добром, чтобы было стыдно!
А ведь реально. Все мы добрые и творим пакасти и внутри нас будет жрать это чувство совести.
Создает нас Бог. Может быть и от природы дается такие качества. И воспитание тоже разные бывают. Но стать можно. Если сам ты особенная душа.