Психология

знаю в меня полетят какашки, но всё же, захвати фашисты мир, может он стал бы лучше?

ловите первую какаху!!!
Надежда Курмаева
Лучший ответ
Для кого- то лучше....
Остальных на удобрение перемололи бы....
Возможно и тебя...
"crybaby "
ну, да..
потому что нас всех бы в нем не было??..
так откуда бы мы знали?? нас бы не было)
Оксана Слободянюк предполагать то никто не запрещал
Татьяна Вандышева Почему же, Вы были бы фройлен ...такой то, и Мерс был бы взят не в кредит )
Ты бы ещё эмбрионом сгорел в камере.
Надя Юдинцева
Это заблуждение, Вы судите по достижениям и уровни нынешней Германии... а тогда была бы совсем другая. Вы же смотрели фильм Эквилибриум ?
Дил Мур
и первую кучку какашек тоже ловите
Да, пили бы пиво баварское
Да! Но только, для избранной нации. Прогресс, научные достижения, никаких воин, политики разногласия, и культурных разногласий, не было бы расизма, религиозной нетерпимости, разных языков между людьми! Все жители планеты были бы одного народа и одной страны! Мир в мире, ценною в многочисленные жизни! Эхх... Мечты... Только подумать, чего бы цивилизация построенная на фашизме могла бы добиться через 500 лет! Утопия да и только!
Ну это уже смотря с какой сторы смотреть ...
Лёлечка ******
игра называется Wolfenstein The new Order
смотри в ютубе
красивая история о нацистском бущем
Да, лучше, но для фашистов, а для остальных его вообще бы больше не стало.
Они начали бы истреблять африканцев. А они такие красивые! И жена у меня чернокожая. И детки. Старшая тоже красавицей вырастет. Сейчас уже видно. Нет, несогласен. Не моя, но все же, за что ее в газовую камеру?