произошел моментальный откат к средневековью ( под западными вывесками) сразу после развала британской империи и ухода колонизаторов?
Интересно мнение психологов.
Психология
Англия захватила весь мир в XIXв. в убеждении, что западная цивилизация высшая и насаждали ее. Почему в колониях см+
Конец там, где начало))) И кто бы не пытался это изменить... всё возвращается... "на круги своя")))
Доброго)
Светлана Суркова
Дал ЛО за неагрессивность, хотя ответа не получил:)
Россию захватили мафиозные кланы иностранного происхождения, она стала колонией Запада.
Результат откатилась к каменному веку.
Только один президент и его окружение довольны.
Президент убеждает россиян, что они живут лучше чем в Европе, приводит какие то цифры, экономические показатели, и при этом ехидно улыбается.
Разве это не каменный век?
Результат откатилась к каменному веку.
Разве это не каменный век?
Откат к самобытности не такой уж и плохой
Светлана Суркова
Самобытность африканских племен? Ок.
Вопрос ПОЧЕМУ произошел откат.
Александра Иванова
Это суть их бытия, не навязанный извне
О, глубинные (в смысле, из глубинки) аналитики подъехали.
"Англия захватила весь мир в XIXв" - ого.
"Англия захватилА [...] и насаждалИ ее" - хороша мыслителя, глубока. Русская языка много-много болей, зато мысля как лейся, как лети.
"Почему в колониях см+
произошел моментальный откат к средневековью" - это Индия, которая, с момента получения в 1947 году независимости, стала ядерной державой и увеличила свой ВВП over в 10 000 раз откатилась в средневековье? Мне кажется, вы путаете бывшие английские колонии с той деревней, которая подарила миру ваш аналитический гений.
"Почему в колониях см+
ну да щас все такие sjw и феминистки ну а на деле какая альтернатива была злостной эвропейской культуре какая выше или лучше?
Весь мир ?)))
Что за бред?
Светлана Суркова
Читай дополнение
Набор бессмысленного бреда.
"Англия захватила весь мир в XIXв " И Россию захватила? И Китай? И Южную и Центральную Америку?
"в убеждении, что западная цивилизация высшая" Когда и кто именно из англичан поведал тебе о таком убеждении?
"и насаждали ее" Наверное, когда больницы в Индии строили.
"в колониях произошел моментальный откат к средневековью" Это когда США слали первой по развитию технологий страной в мире?
Евгения Хомякова-Хисаметдинова
Ангелина Дарецкая, англичанин Хьюм стоял в истоках Индийского национального конгресса, который положил начало "освободителього движения " в Индии..)) Индийцы обучались в английских вузах и прочее и прочее. Шри Ауоробиндо, например. Тибет не отдали Китаю))
Человек не знает, о чем говорит, с обычным для него выражением на лице....