Психология

А что будет если в мире вдруг не станет компьютеров и интернета????

жил я в таком мире.

обратно не хочу.
Алина Шишкина
Да жили раньше до ентого и никто не вешался.: -)
Радуга Счастъя
Детки вспомнят о улице.
взрослые о сексе...) )
голубиная SMS почта и траффик фура\тонна )))))))
Мобильные телефоны остались, значит все нормально будет. Изобретут компьютеры и интернет. Технология сохранилась ведь.
А вот если мобильных телефонов не будет, тогда ...
Темп жизни уменьшиться, объема информации меньше станет.
Телевидение, радио ведь осталось, телефонная проводная связь осталась. Все остальное без изменений. Люди в реальную мир из сети выйдут.
Если еще убрать телефоны и телевизор, то начнем писать письма, книги больше читать, друг с другом разговаривать, ночи проводить плодотворнее. Во даем, сколько оказывается от этого прогресса ценного утратили. И ради чего спрашивается?
Ольга Танкеева
медленно, но верно, начнут книги читать опять
Конец света.. " банки лопнут", АЭС взорвутся.. поезда сойдут с рельсов. . самолеты в друг друга врежутся.. Я не посмотрю последнюю серию "Доктора Хауса"..=)
без привычной системы обслуживания большинство Наших навыков и умений всего лишь мусор)
перейдем на телепатичиское опщение- правда тогда многии "моральные устои опщества" и "опщечеловечискии цэнасти" исчезнут.. .
а и хорошо-а то задолбали уже (!!!)
население начнёт прибывать
Алена Колодина не начнет-пака жывы иностранцы...
скорее всего людей в мире не станет, а компьютеры будут
Ксюша Осипова
То же что и было до них, люди будут общаться вживую и читать больше книг.
катастрофа)
все равно даже если человечество лишиться средств коммуникации, людм изобретут что то новое, и даже если такое случиться вряд ли люди будут начинать читать книги.
Ira Mikhaylenko
Вера Слабосницкая Вы так говорите, как будто читать книги это какое-то средневековое мракобесие. ХД