Намного лучше, чем сейчас. Поэтому поспешно удалилась практически со всех соц. сетей и стараюсь максимально сократить свое пребывание в инете в целом. Работа конечно не в счет.
Живого общения хочется, ЖИВОГО!!
Психология
скажите, а как вы раньше жили без компьютера и интернета?))
Жили как-то... ходили в кино, ездили в гости, ходили на выставки, зоопарк... .
Но сейчас мне предложи много денег (много) , что б не дневала в Интернете - откажусь !
Интернет - это всё!!!!
Не веришь? А ты предложи ;)
Интернет - это всё!!!!
Не веришь? А ты предложи ;)
Весело конечно но и сейчас не хуже...
В реале жили. Например, чтоб узнать погоду просто смотрели в окно ))
Нормально жил. Можно и сейчас обойтись...
Надежда Мозер
Получается?
Лучше, чем сейчас, да и комп появился лет 8-9 назад
ТАк же как и сейчас частенько неделями, а то и месяцами, не выхожу в интернет...
Надежда Мозер
а сейчас?
а у меня видак был))
Алина Ахметова
салют))
Читали, гуляли, ходили в кино с друзьями. Общались.
жил очень плотно. не скучал, это уж точно. )) интернет и комп появились у меня в нужное время, не раньше не позже.
Ходила в детский сад
А знаете, ещё и без мобильника и не плохо было.
Читала... читала... читала...)))))
Хорошо жили.
Сколько всего видели - не на экране монитора.
Сейчас столько драгоценного времени уходит на пустое, бесцельное перелистывание страниц.
Но самое интересное, все понимаешь, а оторваться- не можешь.))))
Всему свое время. И, думаю, не стоит включать ностальгию по прошлым временам ..Можно жить полноценной жизнью, и не завязнуть в интернете.. а можно и без него ничего не делать, и умирать со скуки..
я гуляла, читала, ходила в школу) ) да и сейчас почти тоже самое. просто после работы особо не погуляешь, надо готовить еду, кормить семью, а выходные конечно же на природе.
так что я не знаю, плохо ли то что у нас есть компьютер. по крайней мере есть один плюс, с компом легче работать.
Прикольно жили) ) Секс, наркотики, рок-н-ролл)))
Читала, гуляла, было много живого общения.
Скучаю по тем временам.
я практически жила на улице