Психология

Проблема с компом, вернее с браузером, как теперь жить дальше, когда в интернете вся жизнь? далее конкретно

вчера еще было все нормально и сегодня с утра, позже случилась хрень какая-то и URL стал недействителен, видимо время вышло, я пользовалась браузером Mozila Firefox, сейчас на Internet Explorer,
как теперь жить дальше? поддержите или посоветуйте что-нить, мож кто что знает.
ВОПРОС В ПСИХОЛОГИЮ
Установи оперу хорошыи браузер
Валентина Серова
Лучший ответ
жить как и жили раньше как и до того ибо на этом жизнь не заканчивается удачи вам
Ира Наски
От вирусов комп почистите и файл hosts тоже от лишнего. Если не знаете как, то в инете полно советов, или просто скачайте программу avz( антивирус Олега Зайцева) в ней выполните " восстановление системы"( это в меню файл) , а там отметьте пункт об указанном файле. ну и другие касающиеся сети. Потом жмите выполнить.
Затем стоит проверить и самим AVZ на максимуме с автоматическим исправлением и поиском руткитов. , ну а потом перегрузить комп.
Это все помимо чистки тем антивирусом что у вас стоит.

А вообще пользуйтесь оперой и хорошим антивирусом, Если ваш рыжий лис вам так дорог. и совсем сглючил, переустановите его на фиг. Сначала поверх старого, если не поможет. удалите как положено и поставьте в чистую.
Оксана
Поставь другой браузер и на вирусы проверь))
Да поставь другой браузер ...И всё!
Доигралась...
Попробуйте установить дополнит. браузер гугл хром к прим. и с него войти
Вот странички форумов с подобной проблемой
http://joomlaforum.ru/index.php?topic=21521.0
http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=14866
Браузер - программа бесплатная, распространяется свободно. Сам пользуюсь Mozila давно. Скорее всего в браузере убит один или несколько плагинов. Можно удалить старый, выйти через Explorer в инет и скачать новый браузер. Комп почистить антивирусом обязательно. Есть еще бесплатная програмка Ccleener - очень хорошо чистит реестр и приложения от ненужного хлама рекомендую
а ты миленькая...
объяви байкот ))
Анна Сёмина
А откуда сюда выходите?
Пере установи браузер.
Бросать жить в компьютере и возвращаться в жизнь реальную.
установи оперу или хром полно разных брауеров
Советую в гости ввалить внезапно. И пока они вокруг стола будут суетиться, можно в чужом компе всех навестить. Жизнь продолжается!
Тэ-27 *ену*