Психология
Интересно, а как люди раньше жили БЕЗ интернета? Чем заменяли его отсутствие?
Библиотеку посещала. . довольно часто )) Письма были в конвертах. Общение было живым, с перекриками из балконов )) Как жили? Хорошо жили )) Не скажу что сейчас прям ужасно. . но Интернет отбирает много времени. . и у многих к нему зависимость имеется.
Реальным общением. Часто ходили в гости друг к другу, накрывали стол и общались.
Так было и у наших родителей, и у нас- в детстве.
Танечка Винокурова
Хорошее было время!))
раньше в кулачных боях морды били а теперь виртуально...
Застала это время. Да чаще ходили в гости друг к другу, занимались чем-то полезным.
уж поверьте находили думаю чем заняться..: -)..на балы разные ездили в каретах... ну и ваще..: -)...
общались а когда были одни мечтали... Йа жил в те советские времена))))
книгами
читали книги, собирались с друзьями - шутили, смеялись (без алкоголя и прочих стимуляторов) , общались, ходили в кино, выезжали на природу (на электричках).... ах, какое. классное было время.. . и от одного Нового года до другого проходила целая вечность....))
Так же, как и без мобилы. НАходили способ, как связаться и встретиться. А информацию искали в библиотеках, книжных магазинах и лично у знающих людей. Теряли больше времени на то, что сейчас можно сделать очень быстро.
Глупые бабы разводили сплетни, глупые мужики забивали козла, умные - работали не покладая рук.